Реклама 18+

РУКА БОГА

Расслабтесь, тут аналитика и прогнозы, которые мы заслужили!

Написать
+2

Чего ждать от дерби? Прогноз на Спартак - ЦСКА

Друзья, сегодня нас ждет, я надеюсь, хороший футбол. Здесь не будет шуток про пиджак. Матч не будут показывать по Матч ТВ, потому что российская сторона запросила слишком большую сумму за трансляцию (ха-ха). Мы то, молодые и красивые, все равно его сможем посмотреть. А вот что делать пенсионеру из Томска, к примеру? Тина, подскажи?
+15

Атлетико - Хетафе. Прогноз на матч.

Атлетико стартует дома в матче против Хетафе. Прогноз подопспел как горячие пирожки бабушки к чаю. Считаю, Атлетико видоизменится в этом сезоне по сравнению с самим собой прошлых лет. Отсюда такая неожиданная ставка.
+10

Спартак - Тун. Повторение Санкт-Галена или изейшая от красно-белых?

  6
После не плохого анализа матча Ливерпуль - Челси на фоне хайпа и успеха (нет) даю вам прогноз на матч Спартак - Тун. Сам ничего не жду от этого матча. Думаю, что Спартак должен уверенно справляться, но это же Спартак. Впереди ЦСКА и вот тут то мы и посмотрим на коне будет Кононов (Кононов на коне - звучит то как!) или под конем.
−-4

Дзюба в АПЛ!

Я тут подумал, куда бы Дзюба мог перейти в АПЛ. Ответ очевиден.
+6

Обзор предстоящих матчей 2 тура РПЛ и ставки на них на ютубчике

Друзья, сделал обзор перед стартом 2 тура. Аналитик из меня, конечно, топовый, что уж скрывать. Вот и не скрываю) Дал железный экспресс из 2 матчей тура и обсудил многие другие моменты. Как говорить Юрий Дудь, Велкоме!!!
+6

Спартак - Сочи. Прогноз на матч на ютубчике

Хоккейные страсти улеглись, я наконец-то переехал. Вы уже подзабыли меня, кто-то даже не помнил. Но вот он я, как Феникс восстал из пепла со горячими как пирожки прогнозами на нашу любимую РПЛ (нет). Конечно же, куда без Спартака. В общем, смотрим.
+10

Севилья - Барса. Прогноз на игру

Добрейший вечерочек. Приходится вести сайт хоккейных прогнозов (hockeyprognoz.ru), поэтому не всегда могу порадовать (или огорчить) контентом на ютубчике или тут. Исправляю ситуацию. Дал прогноз на футбол (футбол, Карл). Человек, который в хоккее то не очень (хотя последние игры очень очень), полез в футбол (не футбик - футбол). В общем, смотрим и наслаждаемся (по возможности).
Показать еще