Реклама 18+

РУКА БОГА

Расслабтесь, тут аналитика и прогнозы, которые мы заслужили!

Написать
0

Прогноз на игровой день КХЛ. СКА - ЦСКА

Сегодня не будет много матчей. Акцентируем внимание на центральном. СКА - ЦСКА зарубятся в очередной раз в Питере. Мимо этой игры я пройти не мог, вот и не прошел) Смотрим, оцениваем, поддерживаем!
+2

Прогноз на игровой день КХЛ

  2
Всем привет. На уикенд запилил вам прогнозов на КХЛ. Будет еще футбол, если все успею сделать (порезать салатик, сварить борща и т.д.) Насыпьте лайков по-братски, поддержите ставку на канале.
+13

Прогноз на игровой день ЛЧ

Пришло время очередных прогнозов. После хоккея, так триумфально ворваться в Лигу Чемпионов не удалось. Посмотрим, какие из прогнозов на сегодня у нас зайдут.
0

Старт Лиги Чемпионов. Прогнозы на игровой день (Зенит тут тоже есть)

Сделал перерыв на хоккей. Хотя на своем сайте вчера дал ставку на ЦСКА и она залетела на ура. Прогнозы на ютубе были на футбол. Не все так очевидно, как с хоккеем. Предлагаю вам подключиться и вместе подумать, что тут можно взять интересного. Погнали.
+7

Разгрузочный экспресс с КФ 36

После 7 заходов подряд на канале на КХЛ решил чуть-чуть передохнуть. Завтра будет ЛЧ, по хоккею пока не знаю. Сложно со временем, работа и семья, сами понимаете. Надеюсь, кто-то следил и ставил. Не каждый день удаются такие перфомансы. Взял портянку из множества событий с кэфом 36. Он упал на момент записи видео, был 38. Буки чувствуют, что Рука в огне и судорожно пытаются всячески навредить, ха-ха)
+5

Прогноз на игровой день КХЛ. 15 сентября

Воскресный день подарит нам хороший хоккей, я надеюсь. Взял два самых интересных матча по моему мнению. Что творит Торпедо с Немировски это просто сказка. Таких бы самобытных команд побольше. В общем, погнали.
+1

Прогноз на игровой день КХЛ. 13 сентября

Ребятки, сегодня у нас 2 топовых матча. Всех поздравляю с проходом Локо вчера. Сразу прошу прощения за шоу ночной контакт. Не было возможности записать по-другому, потому что город засыпает и просыпается мафия)
+6

Прогноз на игровой день КХЛ. 12 сентября

  2
Записывал прогноз на матч Локомотив Динамо. Меня переклинило и я задался вопросом: Поплыл ли Олег Знарок? И впихнул это в заголовок видоса. Только сейчас я это увидел, когда стал публиковать пост на спортсе. Очнись дружище, Знарка в Динамо уже лет 5 как нет)) Ну вот такой вот я человек. Зато посмеялся. Теперь к серьезным вещам.
Показать еще