2 мин.

Прогноз на Лигу Европы,сам- гам и другому раздам

ЭКСПРЕСС ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1е событие!

Антверпен - Рейнджерс

  • Бельгийский футбол-яркий зрелищный,мощный в особенности на голы. Антверпен на данный момент является движущей силой и лицом данного чемпионата.Антверпен прет на втором месте в Бельгии, его конкуренты- законсервированное сообщество лидеров, поражены данным фактом. Главное что можно выделить в данном клубе-это страсть,кураж и вдохновение.Голы прут в каждом матче,а тем более дома -эта команда непоколебима.А еще в этом клубе играет Лукаку.

  • Рейнджерс -ДЖЕРАРДА. В чемпионате, в этом сезоне, у них не существовало конкурентов,Лига Европы -первое место,опередили Бенфику.

В данном матче, как сейчас вижу, будет ОЗ-1,98

-Бельгийская атака забивает

-Оборона в дом запускает.

Начало матча в 23-00

2е событие

Маккаби-Шахтер.

В прошлом сезоне Шахтер играл с Бенфикой которая в последнем туре выпотрошила Зенит в ЛЧ,Шахтер сыграл качественно не проиграв не одного матча.Шахтер был лучше.

В этом сезоне соперником Шахтера на той же стадии Лиги Европы является Маккаби-днища которые деклассировали Ростов.

Думается мне что и в этом противостоянии Шахтер не сдюжет,Шахтер уже давно лучший клуб восточной Европы.

Что по поводу данного матча и ставки

Шахтер предварительно сыграл вничью с Колосом 0-0 на заснеженном поле после возобновления чемпионата,Маккаби лицезрели эту игру по телику вспоминая как они проходили Ростов.

Думаю,такая атака как у Шахтера захочет решить все еще в первом матче и просто обязана воткнуть 1,а там где один там и второй.А коль уж кураж поймают,то отфаршеруют напрочь израильский непоколебимый камень преткновения Ростова.

Думаю тут ТБ1 ШАХТА -1,61.Лучший клуб восточной Европы обязан не терять лица.

ОБЩИЕ коэффициент пресса на данный момент составляет  3.187 .ВПЕРЕД!