Реклама 18+

Угловой Флажок

Просто о российском футболе

Написать
+12

Спасибо, Марио! У сборной России не осталось крайних защитников?1

  5
Уход Марио Фернандеса из сборной России большая неожиданность и огромная потеря для команды. Кем сборной России заменить «супер-Марио»? И какая проблема неожиданно появилась у национальной команды перед решающими матчами отбора в Катар?
+29

Половина европейского отбора в Катар позади. От кого ожидать сенсаций?

  10
Европейский отборочный турнир Чемпионата Мира 2022 переступил за экватор. Сыграно 5 туров из 10-ти, и уже сейчас известен узкий круг команд, которые продолжат борьбу за первые два места в каждой из 10-ти групп. Как минимум в четырёх группах возможны сенсации.
+10

Чем команда Карпина отличается от команды Черчесова? Первые впечатления от дебюта нового тренера

  4
Сейчас модно сравнивать сборную Карпина со сборной Черчесова, искать отличия или, как правильно будет сказать, придумывать эти самые отличия. Что мы увидели на поле Лужников?
+6

Сентябрь. Сборная. Новый сезон

  1
Сентябрь, после фееричного Чемпионата Европы сборные возвращаются матчами отбора уже к следующему крупному турниру, Чемпионату Мира по футболу в Катаре. Свои первые игры после неудачного ЕВРО проведет и сборная России. Начинается новый и, наверное, самый интересный сезон любви или не любви к национальной команде.
+13

КАК СБОРНАЯ РОССИИ ИГРАЛА РЕШАЮЩИЕ МАТЧИ ГРУППОВОГО ЭТАПА КРУПНЫХ ТУРНИРОВ?

  2
Сегодня сборная России играет решающий матч в борьбе за выход из группы. Практически каждый крупный турнир судьба сборной России решается именно в последнем туре. Вспомним, как национальная команда справлялась с поставленными задачами раньше.
+5

Спасибо, команда! Что показал матч с Финляндией?

Сборная России всё-таки сделала свое дело и добилась победы, именно добилась, над сборной Финляндии. Мы увидели сборную, способную в нужный момент измениться, за команду снова хотелось болеть, появилось то ощущение сплоченности с командой, которого почему-то не было в первой игре с Бельгией. 
+43

Бельгия. Разбор ошибок сборной России в обороне

  13
Мы не ждали победы с Бельгией, но и такая игра была сюрпризом. Скорее даже не игра, ведь играли неплохо, а такое количество индивидуальных ошибок. Мы провалились из-за них. Их было непростительно много и то, что к забитым мячам привели только две из них – просто большое везение.
+6

«Тёмные лошадки» ЕВРО-2020. Кто способен удивить?

  1
Крупные турниры сборных хороши и интересны тем, что всегда можно ожидать чуда и сказки для одной из сборных, не входящих в элитный состав участников.Благодаря расширенному составу участников юбилейного Чемпионата Европы, турнир располагает большим количество интересных сборных. Кто действительно способен пошуметь на этом ЕВРО, потрепать нервы фаворитам и забраться далеко по турнирной сетке?
+31

Полгода интервью Черчесова после Сербии. Кто оказался прав?

  5
Полгода назад после сокрушительного поражения в Сербии главный тренер сборной России пришел на Матч ТВ и дал резонансное интервью. Спустя шесть месяцев попробуем разобраться в чем оказался прав Черчесов, а где был слишком груб.
Показать еще