Реклама 18+

Угловой Флажок

Просто о российском футболе

Написать
+7

Крылья Советов – русский Лестер? И трансферные провалы Локомотива

  10
Продолжение серии сравнений лучших команд РПЛ 23/24! Локомотив – лучшая команда чемпионата весной 2023, а Крылья Советов чудом избежали вылета. Казалось, что в новом сезоне самарцы будут бороться в нижней части турнирной таблицы, а железнодорожники продолжат побеждать. Но все вышло немного иначе.
+16

В чем Спартак превосходит ЦСКА? И почему отсутствие трансферов лучше их обилия?

  15
Продолжение серии сравнений команд РПЛ сезона 2023/2024. Сегодня говорим о командах, которые перед началом сезона грезили борьбой за чемпионство, но по прошествии трети дистанции остаются лишь в гонке за медали. ЦСКА против Спартака!
+4

Позор на «Титанике» или волевая ничья с 109 сборной мира

  2
С момента отстранения сборная сыграла 8 матчей – выиграла лишь трижды. В то время, когда национальная команда должна дарить положительные эмоции и себе, и болельщикам, сборная Карпина, путешествуя по дружественным странам, мучается с командами сомнительного класса. Как получилось, что сборная России слабее Южного Судана и Маврикия?
+24

Почему Краснодар сильнее Зенита? И почему в Петербурге рано бить тревогу?

  35
Последние годы футбольная общественность привыкла к тому, что в октябре в Петербурге считают на сколько очков опережают преследователей и планируют в каких числа весной делать праздничный банкет по случаю чемпионства. Догонять в северной столице у нынешнего Зенита было не принято. Сегодня сравним составы и турнирные пути Зенита и Краснодара и попробуем понять действительно ли Владимир Ивич смог выстроить на юге страны команду, которая готова прервать победную серию северной столицы.
Показать еще