Реклама 18+

Уралмаш, который смог

Блог о народной команде

Написать
+3

Андрей ПЕНКИН: «В Уралмаше собрана хорошая молодежь!»

  1
Спортивный директор «Уралмаша», экс-игрок Суперлиги 1 Андрей Пенкин сразу после победного домашнего матча «заводчан» над «Буревестником» (80:64) рассказал о перспективах молодых игроков в екатеринбургской команде: «Нашим молодым есть куда расти, но мы все равно будем включать наших ребят в игровой процесс. Константин Щербаков (новичок «Уралмаша» 2000 года рождения) сейчас тренируется с основной командой и играет за «УРФУ-УРАЛМАШ» (студенческая лига ВТБ) на позиции лидера. Вчерашний успешный дебют молодого Михаила Мамаева (2 очка...
+23

Уралмаш: «Выбирая между Джорданом и Парксом остановились на втором»

  1
Дебютант Суперлиги 1 баскетбольный клуб «Уралмаш» из Екатеринбурга заключил соглашение с 23-летним американцем Аароном Парксом. Атакующий защитник уже приехал на базу «заводчан» и приступил к тренировкам. Как сообщает пресс-служба клуба, Паркс отправится с «Уралмашем» на ближайший выезд, который пройдет в Москве против местных клубов «ЦСКА-2» и «Химки-Подмосковье».
0

Семья, у нас первая «Виктория»! Обыгрываем МБА со счетом 84:73

«Карусель» Суперлиги 1 уже конкретно захватила «заводчан», от неё кружит голову, но результат превыше всего. Тем более, что второй матч в рамках СЛ1 мы играли против МБА. Почему это стоит выделить? Держим в голове надвигающуюся «зарубу» за попадание в 1/8-ую финала Кубка России, москвичи – наши соперники на стадии 1/16-ой. Уже через несколько дней они приземлятся на земле уральской, а там.…Но сейчас не про будущее, а про «репетицию» этого боя, не менее важную.
+13

Уралмаш 3х3 | В четверке сильнейших

  2
«Уралмаш» с каждым днем становится все больше: в нашу семью постепенно попадают не только профессиональные спортсмены, но и уличные таланты! Команда «Уралмаш 3х3», которая совсем недавно очень громко заявила о себе на российской стрит-арене «Кубка России 2018», отправилась в Шанхай, где должна была дебютировать в рамках мирового челленджера «PRO-цикла»
+15

Пополнение в семье | ЗВЕРЬ в «Уралмаше»

Семья «Уралмаша» очень большая, но попасть туда достаточно трудно. Нужно быть талантливым, отзывчивым, опытным и думающим (именно такую установку дает наш главный тренер Олег Владимирович Мелещенко). И вот нашу команду пополнил баскетболист, который подходит по всем параметрам, Андрей Зверков.
+1

Красивые о баскетболе | Мастер-класс и ответ на самые «интригующие» баскетбольные вопросы

Семейство «Уралмашевское» славится не только работой на паркете, но и далеко за его пределами. Дмитрий Федяев, ассистент главного тренера, сразу после утренней воскресной тренировки отправился проводить мастер-класс для участниц конкурса красоты «IDEAL BODY EKB».
+17

Разговор по душам | Дмитрий НЕЗВАНКИН

Мы каждый день видим наших ребят на паркете: они стараются, тренируются, но … что скрывается у них внутри? Какие мысли в их голове после свистка об окончании тренировки или же игры?
+26

Анатолий МЫШКИН: «Я сам очень боюсь этого периода в сезоне!»

Чемпион мира и Европы, бронзовый призер олимпийских игр, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженый тренер России и воспитанник Свердловской школы баскетбола Анатолий Дмитриевич Мышкин посетил товарищескую встречу «заводчан» с ревдинскими «барсами», которая закончилась победой «ТЕМП-СУМЗ».
+25

«УРАЛМАШ» ПРОВЕЛ ТОВАРИЩЕСКУЮ ВСТРЕЧУ С «ТЕМП-СУМЗ-УГМК»

28 августа состоялся первый экзамен для «заводчан»: они приехали в гости к одному из старейших участников теперь уже «нашей» Суперлиги 1, обладателю серебряных медалей чемпионата России и просто яркому коллективу БК «ТЕМП-СУМЗ-УГМК».
Показать еще