Реклама 18+

Уралмаш, который смог

Блог о народной команде

Написать
+1

Суперлига 1: «Уралмаш» в важнейшем матче обыграл действующего чемпиона России

В рамках очередного тура Суперлиги баскетбольный «Уралмаш» переиграл у себя дома действующего чемпиона страны из Владивостока клуб «Спартак-Приморье» (84:70). Эта игра несла в себе двойную важность для обеих команд, так как клубы в турнирной таблице располагаются очень плотно и попасть в плей-офф достаточно тяжело. С первых минут подопечные Олега Мелещенко показали свой настрой. Особую роль в этом матче сыграли для «заводчан» американский нападающий Аарон Паркс (21 очко + 6 подборов), разыгрывающий Игорь Новиков (12 очков + 7 передач) и Андрей Логинов (15...
+9

Суперлига 1: «Уралмаш» вновь стал победителем свердловского дерби

«Заводчане» принимали территориального соперника – екатеринбургский «Урал». Всю игру команды «раскачивали» счёт на табло то в одну, то в другую сторону, но в концовке точно исполненные штрафные и хорошая игра на подборе позволила оранжево-чёрно-зелёным одержать уже вторую в этом сезоне победу над «грифонами».
+15

Суперлига : «Уралмаш» во второй раз обыграл «Темп-Сумз-Угмк»

«Заводчане» победили в гостях со счётом 76:68 Команда Олега Мелещенко не опустила руки, когда с первых минут матча у Ревды полетели трёхочковые броски, а работала по своему плану. За счёт этого к концу 3 четверти «заводчане» вели в счёте 12 очков. Концовка была делом техники. Самым результативным игроком команды стал Игорь Новиков, на его счету 20 очков, 4 передачи, 2 перехвата и 3 подбора. «Игра с самого начала была напряжённой. У «Темпа» хорошо полетели дальние броски. До этого у нас был очень неудачный выезд, но мы обязаны были собраться. Эта...
+9

Баскетбольный клуб «Уралмаш» получил премию за эффективное развитие из рук президента РФБ

Семья, накануне состоялась ежегодная встреча представителей клубов Суперлиги, участие в которой принял президент Российской Федерации Баскетбола Андрей Геннадьевич Кириленко! Наш клуб получил премию из рук президента, как самая развивающая команда и команда, которая имеет лучшие социальные сети по всей лиге!Спасибо вам, болельщики! Мы безумно счастливы, что вы у нас есть. Мы читаем все наши комментарии, стараемся радовать вас хорошим контентом и делаем все возможное, чтобы с каждым днем вы чувствовали себя все уютнее и уютнее в нашей семье.
0

ВИДЕО | Лучшие моменты матча «Уралмаш» - «Купол-Родники»

Семья, матч против Ижевска получился не самым удачным с точки зрения результата. Но он был хорош на интересные и красочные моменты. Представляем вашему вниманию нарезку лучших моментов с участием летающих ДеШона Парсонса и Андрея Логинова, а также шикарное спасение мяча от нашей команды!
+8

Зритель на матче баскетбольного клуба выиграл 45000 рублей

Новогодний подарок для себя и своей супруги получил болельщик клуба «Уралмаш»: в большом перерыве встречи с командой «Купол-Родники», он вышел в центр поля и с первого раза попал в кольцо, таким образом сорвав куш в 45 000 рублей. Как рассказал сам победитель, деньги он потратит на отпуск. Видео - прилагается!
+14

Уралмаш обыграл ТЕМП и стал чемпионом Области

Суперлига 1: «Уралмаш» дома обыграл Ревду «Заводчане» принимали на своём паркете одного из лидеров чемпионата, а также своего территориального соседа - ревдинский «Темп-СУМЗ-УГМК». Большая часть матча прошла в равной борьбе, однако в решающей десятиминутке хозяева почувствовали свою игру и вырвали важнейшую победу со счетом 93:87. Самым результативным в стане победителей стал Аарон Паркс, на его счету 20 очков и 4 атакующие передачи. Таким образом, в первой части регулярки именно «Уралмаш» стал баскетбольным властителем Екатеринбурга (до этого бы...
+6

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДЕ ШОН!

До Нового года ещё целый месяц, а «УралмашFamily» уже находит под «ёлкой» по-настоящему крутые подарки. Его зовут Де Шон Парсонс, и теперь он – часть системы «Уралмаш»!
+2

Суперлига 1: «Уралмаш» одерживает победу над старожилой лиги - «Университетом» из Югры (71:77)

  1
22 ноября - насыщенный день для уральских болельщиков баскетбола: на выезде «Уралмаш» сражался с Сургутом, а в Екатеринбурге - в рамках свердловского дерби сошлись «Урал» и «Темп-СУМЗ-УГМК». Порадовать болельщиков сумел именно «Уралмаш»: волевой победой закончился их равный матч против хозяев (71:77). «Урал» же, наоборот, был разгромлен Ревдой со счётом 64:93. Самым результативным в составе «Уралмаша» стал форвард Андрей Логинов, на его счету 16 очков и 6 подборов.
+8

Уралмаш выиграл свердловское ДЕРБИ

Первое. Екатеринбургское. Горячее. «Заставка» к нашему матчу против «грифонов», и правда, не уступала по локальной значимости даже Олимпийским играм. Практически все пришедшие в ДИВС на екатеринбургское дерби были настроены, как минимум, на нервозную концовку, максимум – на несколько овертаймов. Однако ни первого, ни, естественно, второго не случилось. СЕМЬЯ покорила уральских «грифонов»! И секрет очень прост: Ваша грандиозная поддержка с трибун не оставила равнодушными баскетбольных Богов, они дали «заводчанам» сыграть в свою силу, и сил э...
Показать еще