Все о Баварии

Написать
+2

Пеп Гвардиола: Сегодня я просто доволен

24-я победа в 26-м матче, 18-я победа подряд. После матча в “Майнце” (2:0) в стане “баварецев” царило хорошее настроение. “Сегодня я просто доволен тем, что нам удалось победить против самого тяжёлого соперника этого сезона”, - прокомментрировал Пеп Гвардиола.
+2

Чемпионы в Майнце? «Баварцы» хотят остаться в ритме

1
Арифметика очень простая: если “Бавария” в субботу победит в Майнце (начало в 18:30 по московскому времени), а дортмундская “ Боруссия” (в Ганновере) и “Шальке 04” (против “Брауншвейга”) потерпят поражение, то подопечные Гвардиолы защитят чемпионский титул
+7

Все о «Манчестер Юнайтед»

“Бавария” – “Манчестер Юнайтед” – дуэль с богатой историей. В последний раз обе команды встречались между собой в 2010-м году, также в четвертьфинале. Тогда, благодаря чудо-голу Арьена Роббена, Рекордмайстеру удалось пройти дальше
+1

«Бавария» сыграет с «Манчестер Юнайтед»

1
Сегодня в штаб-квартире УЕФА в Ньоне прошла жеребьёвка четвертьфинала Лиги Чемпионов, в котором “Баварии” предстоит встреча со старым знакомым. Официальный посол финала на Estadio da Luz Луиш Фигу вытянул для немецкого Рекордмайстера “Манчестер Юнайтед”.
+2

Счастливый Роббен в предвкушении четвертьфинала

1
Утро следующего дня было таким же, как и до этого: после досрочного продления контракта с «Баварией» в жизни Арьена Роббена все осталось по-прежнему. «Я до сих пор счастлив», - заявил Роббен в четверг после тренировки на Сэбенерштрассе и добавил: «Я рад, что могу играть за «Баварию» еще три года. Получается, что я проведу здесь восемь лет - столько лез за клуб не играл еще ни один голландец».
+2

Клаудио Писарро: «Бавария» всегда должна быть на вершине

35-летний футболист, являющийся рекордсменом среди иностранцев по количеству матчей (363) и голов (169) в Бундеслиге, проводит свой восьмой сезон в футболке немецкого Рекордмайстера (2001-07 и с 2012-го). В интервью, помимо всего прочего, он рассказал о победах в чемпионате, жажде титулов и своей жизни в Германии.