Реклама 18+

Держите его пятеро! Трэй Янг исполнил продвинутого Айверсона в гостях у «Милуоки»

48 очков, 11 передач, издевательский шимми.

Чем бы ни завершился этот плей-офф, свой титул «Милуоки» уже получил – как минимум, безоговорочный титул самой глупой команды розыгрыша.

То, что происходит на чужой половине «Бакс», вводит в ступор и не поддается логическому объяснению. Ведь здесь непонятно все. Минимальное движение мяча. Обязательное наличие «больших», которые осложняют всем жизнь в защите, но при этом в атаке болтаются на периметре и не всегда цепляются за подбор. Бесконечные трехочковые под 45 от Брука Лопеса. Неприглядные и многочисленные изоляции от не самых умелых игроков. Двукратный MVP, утыкающийся даже не в стену – в первом матче серии с «Хоукс» Адектокумбо умудрился врезаться в Трэя Янга и отлететь от него в броске с отклонением (промах, конечно). Нестабильность других звезд. Неготовность главного тренера менять то, что однозначно не работает. И полная готовность главного тренера менять то, что вроде бы и приносит пользу. Это если оставлять за скобками регулярные вопросы и недоумения, которые поступают в каждом третьем владении.

В матче с «Хоукс» всего этого было навалом.

«Милуоки» несколько раз за игру показал, что статус однозначного фаворита в этой серии полностью оправдан.

Их лидер не удержался от трехочковых попыток, но все равно был крайне эффективен – 56% с игры, 4 подбора в нападении и даже больше (6 из 8 штрафных).

Дрю Холидэй не замечал чужой защиты – легко врывался внутрь, много попадал из-за дуги, взял на себя 25 бросков и вернул 33 очка и 10 передач.

Крис Миддлтон в струю совсем не попал – не реализовал ничего вне «краски». Но зато «Бакс» доминировали в те минуты, когда «Атланта» выпускала резервистов и давала передохнуть Янгу. Лу Уильямс – все еще человек, который хочет убежать с площадки, когда идут матчи плей-офф, так что даже парадоксальный маневр Баденхольцера, бросившего на паркет Джеффа Тига, не сильно «Милуоки» навредил: Бобби Портис был заряжен помогать и наверху и в «краске» и смотрелся человеком другого уровня на фоне соперников со скамейки.

Так что, когда «Милуоки» уходил вперед на 9 или 7 очков во второй и четвертой четвертях (как раз благодаря преимуществу резервистов), это представлялось вполне закономерным. Вопреки раздражению к двум третям того, что делают «Бакс».  

Если бы не упорное, почти иррациональное, дикое, но бросающееся в глаза нежелание хоть что-то противопоставить Трэю Янгу.

«Милуоки» на протяжении большей части матча играл «дроп» – оттягивал «большого», защищающегося против пик-н-ролла, в «краску» и успевал только вынимать. Сначала это делал Брук Лопес, потом его на этом посту сменил Бобби Портис. Неизменной была лишь концепция: маленький герой «Атланты» мелькал мимо защитников, легко отделялся от Холидэя и наслаждался полной свободой – смотрел в глаза центровым и после этого выбрасывал свои бесчисленные бомбы над их головами, смотрел в глаза Коннатону и отскакивал за дугу для трехочкового, смотрел в глаза Адетокумбо и выдумывал передачу, не доступную для его конечностей.

В общей сложности Янг оказался ответственен за 72 очка из 116, что были набраны его командой.

Помимо загруженности, высокой эффективности (50% с игры) и визуального ощущения легкости тут были еще и несколько показательно издевательских эпизодов, которые сделали игру мгновенной классикой. Запомнятся все: высоченный пас от щита на Коллинза, показ за спиной, убравший Коннатона, мяч с фолом Холидэя. Но центральный из них – это, естественно, обыгрыш Холидэя и танец шимми перед трехочковым попаданием.

Единственное, что у Янга не совсем получалось – это дальние броски. У него 4 из 13 из-за дуги. Вот только «Милуоки» дошел до того, что даже эти попытки оказывались полезными для «Атланты»: не раз и не два мяч после промахов миниатюрного разыгрывающего падал в руки его старательных партнеров, в том числе ключевым моментом оказался подбор на чужом щите в исполнении Капелы. Можно было предположить, что Янг выдаст феерию, но вряд ли то, что «Милуоки» еще и проиграют «Атланте» борьбу под кольцом. (И будут класть ладонь ему на лицо уже после броска).

«Милуоки» все же перешел на заступ при пик-н-ролле в четвертой четверти и не дал Янгу добраться до 60 (что в первой половине казалось вполне реальным). Но к этому моменту «Хоукс» уже сами поверили в то, что все возможно – зацепились в защите, отборолись под чужим кольцом и дождались приговора свыше, который прилетел в форме трехочкового из угла от Джона Коллинза в самый нужный момент.

Перформанс Янга был невероятен.

Только в данном случае ощущение немыслимости происходящего исходило от обеих команд. Для итога «Бакс» сделали не меньше, чем крошечный гений. И понятно, что речь здесь идет совсем не о «сквозняке» Пэта Коннатона из-за дуги.

(Когда смотришь матчи «Милуоки»).

Дата проведения
24 июня, 03.30, «Fiserv Forum»
Милуоки
Я. Адетокумбо (34 + 12 подборов + 9 передач), Холидэй (33 + 10 передач), Миддлтон (15), Б. Лопес (7), Такер (4 + 7 подборов) – старт; Портис (11 + 8 подборов), Форбс (5), Коннотон (4), Тиг (0).
Атланта
Янг (48 + 7 подборов + 11 передач + 6 потерь), Коллинз (23 + 15 подборов), Хертер (13), Капела (12 + 19 подборов), Богданович (4) – старт; Галлинари (9), Хилл (4), Уильямс (3), Оконгву (0).

Фото: REUTERS/Jeff Hanisch-USA TODAY Sports, Michael McLoone-USA TODAY Sports

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
НБА для начинающих
+98

62 комментария

Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пользователь заблокирован
да парень молодец, на самом-то деле. я бешено поддерживаю дончича и даже сравнивать их с янгом бессмыслено, но здесь разговора нет, трей тащит свою банду в плей-офф, не испугался, не провалился. это заслуживает дикого уважения, у него есть хребет однозначно
+89
-1
+88
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Кто бы перед началом плей-офф предполагал что будет финал Финикс-Атланта
Айверсон в первой игре против Лейкерс в том финале тоже выиграл. Потом был 4-1
+44
-3
+41
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Кто бы перед началом плей-офф предполагал что будет финал Финикс-Атланта
+39
-3
+36
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пользователь заблокирован
Добрый день. ХОЧЕТСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО АНАЛИЗА МАТЧА (то, что делают настоящие аналитики даже по горячим следам), а не ИСКАЖЁННЫЕ НЕПРАВДИВЫЕ ДОМЫСЛЫ и ПРИДУМКИ.
1. Матч я смотрел все 48 минут, и от того больно за поданный в искажённом свете антинаучный материал (отчётом назвать это словоизвержнение сложно).
2. Написанное не по фактам того, что имело место быит, а из головы Автора можно разбирать на цитаты, но для начала ограничимся одной: ".. Бесконечные трехочковые под 45 от Брука Лопеса.."
3. Смотрим СТАТИСТИКУ МАТЧА на ЕСПН, а не из космоса после принятого косяка: https://www.espn.com/nba/boxscore/_/gameId/401337340
4. И, что по Лопесу? Чувак всего бросил 7 (семь) раз за 20 (двадцать!) минут. Из-за дуги (3-очковые) он выполнил 4 * ЧЕТЫРЕ броска!!! и 1 (один) раз попал.
5. Если 1 (один) бросок в среднем за 5 (пять) минут - это БЕСКОНЕЧНОСТЬ, а не 0,2 дальних/минуту, то Ямайка - это столица баскетбола Поволжья! )))))
А что тогда говорить о Холидее, у которого (см. статистику матча, там, где и у Лопеса) - 12 бросков за 42 минуты или 5,71 бросок за 20 минут или 0,29 броска в 1 минуту, что на 45 (сорок пять!!!)% больше, чем у Лопеса.
Автор, АУ! Ответь за слова! )
+32
-15
+17
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Понятно, что даже несмотря на первую победу Атланта продолжает быть главным аутсайдером из оставшейся четверки, номинально - самой слабой командой.
Но НБА уже давно является лигой персоналий, лигой отдельных суперзвезд со всей их историей стаеовления, борьбы и преодоления - короче той самой, почти официальной нбашной мифологии, которая давно сложилась вокруг Мэджика, Ларри, Майкла, Шака, Кобе и др.
И вот с точки зрения этой мифологии, этой самой истории наиболее интересным будет финал Санз-Хоукс, как финал Пола против Янга. И даже если Финикс победит в четырех, все равно. Молодой дерзкий выскочка против заслуженного ветерана в последнем походе; скорость, задор в глазах - против интеллекта и опыта. Практически как Хаким против Шака в 95, такое противостояние двух самых ярких "маленьких" просто не может не стать эпичным и не подарить множество ярких моментов, которые войдут в классику.
+11
-1
+10
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ответ заблокированному пользователю
Добрый день. ХОЧЕТСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО АНАЛИЗА МАТЧА (то, что делают настоящие аналитики даже по горячим следам), а не ИСКАЖЁННЫЕ НЕПРАВДИВЫЕ ДОМЫСЛЫ и ПРИДУМКИ. 1. Матч я смотрел все 48 минут, и от того больно за поданный в искажённом свете антинаучный материал (отчётом назвать это словоизвержнение сложно). 2. Написанное не по фактам того, что имело место быит, а из головы Автора можно разбирать на цитаты, но для начала ограничимся одной: ".. Бесконечные трехочковые под 45 от Брука Лопеса.." 3. Смотрим СТАТИСТИКУ МАТЧА на ЕСПН, а не из космоса после принятого косяка: https://www.espn.com/nba/boxscore/_/gameId/401337340 4. И, что по Лопесу? Чувак всего бросил 7 (семь) раз за 20 (двадцать!) минут. Из-за дуги (3-очковые) он выполнил 4 * ЧЕТЫРЕ броска!!! и 1 (один) раз попал. 5. Если 1 (один) бросок в среднем за 5 (пять) минут - это БЕСКОНЕЧНОСТЬ, а не 0,2 дальних/минуту, то Ямайка - это столица баскетбола Поволжья! ))))) А что тогда говорить о Холидее, у которого (см. статистику матча, там, где и у Лопеса) - 12 бросков за 42 минуты или 5,71 бросок за 20 минут или 0,29 броска в 1 минуту, что на 45 (сорок пять!!!)% больше, чем у Лопеса. Автор, АУ! Ответь за слова! )
Во-первых, перестаньте хамить. Во-вторых, про относительность когда-либо слышали? Так вот 15 трехочковых от карри - это бесконечно мало, а 5 трехочковых от центрового - это бесконечно много. доступно?
+13
-4
+9
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Трей впервые в плей офф дончич 2 года уже там
Лол. Ничего не имею против Дончича, но лучше один раз выйти в финал конфы, чем два раза отлететь от Парусников в первом раунде)
+9
-1
+8
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Баскетбольной ветке не хватает "своего" Лукомского. Кто анализировал бы игру команд: тактику, заготовки тренеров, неочевидные ходы, изменении по ходу игры, скрытые герои. Не только отдельно про ярких игроков матча.
Да что-то ветка, в плане блогов, стала пугающе скучной. Я в 15-16 году после значительного пропуска нба, грешно признаваться в таком, благодаря многочисленным хорошим текстам наверстал пропущенное, узнал тонны новой для себя инфы и, конечно же, окончательно "утонул" в мире нба, а сейчас грусть, тоска и печаль 😔
+7
0
+7
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ржавая попытка анализа матча))
+8
-2
+6
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Гаденькая статья сама по себе, а уж для блога с названием "НБА Россия" и вовсе неприемлемая. Расклеивать ярлыки тупиц и идиотов напропалую - так в комментах общаются только, да и то, это не та данность, которую хотелось бы наблюдать вообще и особенно на "баскетбольной ветке, лучшей на спортсе". Коверкать фамилии - туда же. Аналитика происходящего - такое впечатление, что человек где-то поглядел термин "заступ при пикнролле", втиснул его в текст и посчитал, что этого достаточно для сдачи редакторам. Вот уж объяснил так объяснил, одним махом, оказывается, решалось противостояние. Жаль, что не проиллюстрировал, всего пары гифок же было достаточно.
И где тут «коверкаются» фамилии? Расклеивать ярлыки, возможно, недопустимо, а вот объяснять тезисы (а тупость Милуоки подробно расписывается)? Не согласны с ними - ну попробуйте поспорить. Тупость Милуоки - это то, что безусловно, то, о чем говорят от Чарльза Баркли до аналитиков вроде Бена Тэйлора.
И происходящее в этом матче описывается термином «дроп», а не заступ. Но вы не смогли этого понять. Проблема, конечно, в авторе
+8
-2
+6
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Баскетбольной ветке не хватает "своего" Лукомского. Кто анализировал бы игру команд: тактику, заготовки тренеров, неочевидные ходы, изменении по ходу игры, скрытые герои. Не только отдельно про ярких игроков матча.
Ахахаха....Если бы на баскетбольной ветке был Лукомский его бы тут все заминусовали бы сразу же:) Он берет картинку из матча (которая может вообще сути не отображать), описывает ее под предлогом замысла тренера и вставляет свои пункты, т.к. в футболе большинство смотрят на мяч, и вообще в тактики ничего не понимают, а тут великий Лукомский им описал пару картинок и сразу гений:) В Баскетболе дай он хоть 1 такой анализ, это была бы хохма на всю аудиторию:))
+8
-2
+6
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Я - работник Спортвного Зала "Гетьма" и у меня один ак. А вы получаете деньги за свои псевдонаучные аналитические писания. Не так ли. Я не Владимир Житомирский, хотя я с ним знаком. Так ясно?
Владимир/Гетьман. Я простой читатель, но вижу, что вы как авторы бездарны, а эта статья написана неплохо.
+6
0
+6
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Дешёвая попытка замылить глаза. Написано чётко - " Бесконечные трехочковые под 45 от Брука Лопеса.." А теперь посмотрите отчёт о матче на ЮТюб от МеГоГо, где чётко видно, что первый и единственный раз Лопес попал не под 45%, а с крыла. Тогда выходит, что не под 45% бросает. Словом - брехня (выдумки, очковтирательство, перевирание - подходит всё!) в этом блоге, как и у вас, пан Свиридов в ваших изысках.
Во-первых, вы спалились: перестаньте пользоваться несколькими аккаунтами, а то вас забанят.
Во-вторых, я, естественно, смотрю не отчет на ютьюбе, а сам матч (что и вам категорически рекомендую): у Лопеса три промаха из-за дуги под 45 (и попадание, когда он немного сдвинулся ближе к крылу). То есть вы мало того что не смотрели игру, так еще и свое вранье пытаетесь выдать за истину.
И еще раз повторяю. Если вы будете и дальше хамить, то ни одного из ваших аккаунтов на этом сайте не будет.

(Вы даже умудрились соврать по поводу минусов: ни у одного из ваших текстов нет больше двух минусов, какие еще авторы вам не дают пробиться к читателю?)
+6
-1
+5
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пользователь заблокирован
Почему этот комментарий отображается именно так?
Мы сделали этот комментарий менее заметным для всех, потому что его рейтинг опустился ниже -4 или у автора комментария общий рейтинг ниже -100
Трэй, не надо так
Переживаю за психологическое состояние глоров Швятого Дончича
Как бы часть из них в окно не вышла после этого плей-офф
+6
-2
+4
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Гаденькая статья сама по себе, а уж для блога с названием "НБА Россия" и вовсе неприемлемая. Расклеивать ярлыки тупиц и идиотов напропалую - так в комментах общаются только, да и то, это не та данность, которую хотелось бы наблюдать вообще и особенно на "баскетбольной ветке, лучшей на спортсе". Коверкать фамилии - туда же. Аналитика происходящего - такое впечатление, что человек где-то поглядел термин "заступ при пикнролле", втиснул его в текст и посчитал, что этого достаточно для сдачи редакторам. Вот уж объяснил так объяснил, одним махом, оказывается, решалось противостояние. Жаль, что не проиллюстрировал, всего пары гифок же было достаточно.
+7
-4
+3
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Это один из лучших розыгрышей плей-офф НБА, на моей памяти! Настолько всё бескомпромиссно и непредсказуемо, настолько всё интересно и захватывающе (пока что, конечно), настолько интересные коллективы играют в финалах, etc...
Это просто бомба!
Спасибо парням за самоотдачу!
По самой игре:
Янг - монолит, как оказалось даже для Янниса);
У Криса похоже, кризис, после зарубы с Бруклей;
Коллинз и Капела - двое молчаливых работяг, которые устроили хаос под щитами... Браво!
Без Джру - не было бы такой валидольной концовки;
Яннис старался, но как оказалось, недостаточно...
Сквозняк Коннотона - это прям ням...
+3
0
+3
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
"Гетьман" - это не "Гетьма" ))) Вбей в поисковик. Тем более на картинке чётко написано "Спортивна зала "Гетьман", что в переводе с украинского языка значит "Спортивный зал "Гетьман". Попса (шансон) всегда востребованней у низкообразованного потребителя, чем произведения искусства (опера, балет). Попсовики -это те, кто обо всём, и ни о чём. Здесь ничего нового. Вроде хоть раз обсудили по сути, что статья и лайки - это из разных плоскостей. Лайки - не есть мерилом популярности, и никогда не были. На сайтах ЕСПН или ЯХООспорт никаких лайков статьям не ставят. Там пишут по сути, и штатные сотрудники, которые за это получают зарплату. А что до меня, то у меня блог "На обоих концах корта", а не "Про верблюда" ))) Но он ещё "хуже" по вашей логике, раз не плюсуют молообразованные посетители. Мне 10 лайков на хорошо написанную мной статью дороже, чем подобные 100 лайков на откровенно ненужное заполнение площади портала от штатных "пенальтистов", пардон, писателей.
Значит, по-вашему выходит, что тут в большинстве своём плюсует понравившиеся статьи быдло низкообразованное ? Я не ксенофоб и не националист, и к умным людям любых национальностей отношусь с уважением. Но вы кичась своим каким то из ряда вон высокоинтеллектуальным образованием, при этом, если пишите на русском, то соблюдайте правила русского языка, хотя бы элементарно не коверкая падежные формы. Лайки - не есть МЕРИЛО, а не МЕРИЛОМ, как у вас в оригинале. Или уж тогда, не мудрствуя лукаво, нужно было написать:лайки не являются (кем-чем?) МЕРИЛОМ и не приправлять всем этим пассивно-агрессивным "соусом" с "попсовиками", "панами", "пардонами" и всякими хитро-вывернутыми оборотами речи.
+3
0
+3
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Это профанация, а не статья о баскетболе. Я вас не переубеждаю в свою веру, но есть вещи, которые недопустимы: - "Неприглядные и многочисленные изоляции от не самых умелых игроков" - это о ком или о чем? - "Если бы не упорное, почти иррациональное, дикое, но бросающееся в глаза нежелание хоть что-то противопоставить Трэю Янгу" - а это о чём? - " «Милуоки» все же перешел на заступ при пик-н-ролле в четвертой четверти и не дал Янгу добраться до 60 (что в первой половине казалось вполне реальным)." - что такое "заступ" (при пик энд ролле), и как это связано с результативностью Янга, который последние очки в матче набирал слинии штрафных? Тогда в чём "неплохость" этой конкретной статьи? В наборе непонятных и не имеющих к баскетболу слов (даже не терминов, а слов). "Не говори, мой друг, Аркадий, красиво!" (Выражение из романа И. С. Тургенева «Отцы и дети»)
Так у вас очевидные проблемы с пониманием русского языка. Неудивительно, что вас шокируют вполне конкретные фразы. Например, "заступ" при пик-н-ролле - это элементарнейший баскетбольный термин, который я объяснял столько раз, что не посчитал нужным делать это снова. То же самое относится и к "изоляциям". Зачем вы пришли сюда воевать, если не знаете, что это такое...
Не уверен, что вы два разных человека. Сложно представить сразу двух персонажей с такой прущей наружу, ничем не мотивированной, мерзко выглядящей агрессией... Живите в черном списке, там вам самое место.
+4
-1
+3
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Айверсон в первой игре против Лейкерс в том финале тоже выиграл. Потом был 4-1
При всём уважении, но Бакс далеко не Лейкерс 2001)
+2
0
+2
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Звезда №1 в Атланте Колинс!
+3
-1
+2
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Когда смотрел мачт, то по ощущениям Атланту просто задавили в защите в краске.
Когда же посмотришь стату после игры, - кажется, что Капела просто уничтожил всех на щитах.
Выиграть могла любая из команд и от этого матч отлично смотрелся.
PS Человеку, который подарил Атланте Капелу за мешок картошки надо ноги целовать)
+2
0
+2
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
То есть это с позволения сказать "статья" - это Ваша? ))) Не смешите меня про трудности с пониманием терминов - это не писанина на русском или украинском (как вариант). Вы удивитесь, но правильно писать и говорить не "изоляция", а АЙЗО - если Вы так уж на американский манер пытаетесь меня учить. Не надо, я тренер по физподготовке и по баскетболу. Так что не просто пони маю термины, а и ставлю технику, отрабатываю тактику. На сегодня 3 детских тренера в Украине работают по моей методике (один бывший чемпион Украины в составе "БИПА-Мода" (Одесса). Да, чуть не забыл напомнить, что и правильно писать и говорить "Хокс", а не "ХоУкс", как у Вас в посте. Или Вы против правил английского языка? Я про то что на английском свободно общаюсь ничего не писал? Да, и пишу, и читаю в Оригинале научные статьи на их языке. Там конкретно пишут, а не общие фразы типа "... . Нестабильность других звезд. Неготовность главного тренера менять то, что однозначно не работает. И полная готовность главного тренера менять то, что вроде бы и приносит пользу. Это если оставлять за скобками регулярные вопросы и недоумения, которые поступают в каждом третьем владении..." Хорошего дня. Любите баскетбольную журналистику в себе, а не себя в журналистике, пан Свиридов.
Последний раз отвечу. Смотрите, что мы выяснили в ходе этой короткой беседы.
1. Вы не дружите с русским языком и не умеете читать. И да, правильная транскрипция на русском - это именно хоукс.
2. Вы не знаете элементарных баскетбольных терминов (изоляция, пик-н-ролл, заступ). А значит, вообще не понимаете, как работает баскетбол.
3. Вы не смотрите баскетбол, а только обзоры.
При этом вместо того чтобы читать, учиться (или хотя бы смотреть больше баскетбола), вы приходите сюда и выплёскиваете свою зависть (или просто психологические проблемы) на других. Если вас действительно кто-то устроил тренером, то это печально. Тренер как минимум должен хотеть развиваться.
Пс. И да, все это конкретные фразы, обозначающие целые блоки проблем Милуоки, которые неоднократно разбирались по ходу этого плей-офф. Но так как вам совершенно неинтересен баскетбол, то вы не способны это считать.
И все же откажитесь от двух аккаунтов, а то останетесь без обоих.
+3
-1
+2
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ребят, а напомните что за блог пару лет назад пророчил прорыв молодежи Атланты? где-то здесь на спортсе натыкался.
+1
0
+1
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пользователь заблокирован
Трей впервые в плей офф дончич 2 года уже там
да какая разница, цифры всего не покажут. но трей показывает товар лицом в этом ПО и мне оно нравится!
+1
0
+1
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ответ заблокированному пользователю
Добрый день. ХОЧЕТСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО АНАЛИЗА МАТЧА (то, что делают настоящие аналитики даже по горячим следам), а не ИСКАЖЁННЫЕ НЕПРАВДИВЫЕ ДОМЫСЛЫ и ПРИДУМКИ. 1. Матч я смотрел все 48 минут, и от того больно за поданный в искажённом свете антинаучный материал (отчётом назвать это словоизвержнение сложно). 2. Написанное не по фактам того, что имело место быит, а из головы Автора можно разбирать на цитаты, но для начала ограничимся одной: ".. Бесконечные трехочковые под 45 от Брука Лопеса.." 3. Смотрим СТАТИСТИКУ МАТЧА на ЕСПН, а не из космоса после принятого косяка: https://www.espn.com/nba/boxscore/_/gameId/401337340 4. И, что по Лопесу? Чувак всего бросил 7 (семь) раз за 20 (двадцать!) минут. Из-за дуги (3-очковые) он выполнил 4 * ЧЕТЫРЕ броска!!! и 1 (один) раз попал. 5. Если 1 (один) бросок в среднем за 5 (пять) минут - это БЕСКОНЕЧНОСТЬ, а не 0,2 дальних/минуту, то Ямайка - это столица баскетбола Поволжья! ))))) А что тогда говорить о Холидее, у которого (см. статистику матча, там, где и у Лопеса) - 12 бросков за 42 минуты или 5,71 бросок за 20 минут или 0,29 броска в 1 минуту, что на 45 (сорок пять!!!)% больше, чем у Лопеса. Автор, АУ! Ответь за слова! )
Баскетбольной ветке не хватает "своего" Лукомского. Кто анализировал бы игру команд: тактику, заготовки тренеров, неочевидные ходы, изменении по ходу игры, скрытые герои. Не только отдельно про ярких игроков матча.
+4
-3
+1
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Показать все комментарии
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости