Реклама 18+

1ый Ballскаут

Basketball General Manager and Scouting Course

Написать
+1

Баскетбол без границ 16 сенятбря: 3 point contest, All Star Game

Утренняя экскурсия, тренировка наедине с кольцами, русские на разминке, составы игры звезд, девчонки и Домани, пристрелка Брукса, конкурс трехочковых с участием Danny Greeen-а и матч всех звезд в последний день интереснейшего лагеря «Баскетбол без границ»
+1

Баскетбол без границ 15 сенятбря День сурка

Небоскребы за завтраком, ладушки от Мэлвина Ханта, «пикенролы» со Шведом и Гришаевым, обмануть под кольцом Кириленко, ожидание матча звезд , - все это было 15 сентября в СК «Игровой» в рамках 3-го дня лагеря «Баскетбол без границ».
+3

Баскетбол без границ!!! Москва 13-16 сентября!

Блог 1ый Ballскаут не может пропустить событие такого масштаба. Возможно, зажгутся новые таланты. Возможно, ребята из НБА приоткроют новые методики совершенства базовых элементов. Возможно, после лагеря из-за океана повысится интерес к нашему рынку баскетбола. Возможно, наши ребята захотят учиться и играть в США или Европе.
0

Внимание: разыскивается «первый номер»!

Каждая команда в межсезонье и не только ищет себе подходящего, более того - по их мнению, лучшего разыгрывающего игрока, от которого будет зависеть очень много: организация игры, донесение идей тренера до команды, лидерский дух, атмосфера (а теперь говорят уже и «химия»), результаты отдельных матчей и целого сезона. Блог 1ый Ballскаут попытался суммировать несколько критериев и качеств в игре, которыми должен обладать хороший плеймейкер.
+1

Саша Жигулин жжЁт в Барселоне!!!

На турнире неплохой баскетбол для возраста 1994-95 годов рождения. Есть скорость, борьба на щитах, куча отрывов, навесов и естественно потерь. За всем этим следит около полусотни специалистов из США и Европы. За многих ребят приехали поболеть их родители. На фоне всего этого можно выделить несколько парней, готовых прогрессировать и шагать на следующий уровень. Их не так много, но среди них паренек из Казахстана, выступающий за Барселону, Александр Жигулин.
+1

Nike International Junior Tournament 2012

  1
Просмотреть и определить будущее молодых игроков лучше своими глазами,- без всякой статистики и видео.
+4

Manu Ginobili - Scouting Report

Вот уж воистину нержавеющая шпора - аргентинец Manu Ginobili недавно сломал левую руку и будет вынужден пропустить несколько недель. Это послужило напомнить всем фанатам этого игрока о его качествах и особенностях. Читайте полный скаутский отчет Александра Спирина.
+12

Узнай ближе врага своего!

  2
В этой статье есть инструкция по эксплуатации скаутских навыков и умений. Ей можно пользоваться, даже если Вы начинающий скаут или молодой тренер. В России в баскетболе «чистокровных» скаутов маловато или почти нет, поэтому часто эту работу наспех выполняет второй тренер, администратор команды или сам главный тренер. Я не говорю за все команды, а тем более за профессиональные клубы, но все же пока этому ремеслу уделяется не так много внимания, денег и людей!
Показать еще