Реклама 18+

1ый Ballскаут

Basketball General Manager and Scouting Course

Написать
+4

Модель 2000

2000 – это год рождения игроков, так что не пугайтесь, это не про роботов. Есть такая примета, что на рубеже столетий рождаются талантливые люди. Что ж, пару талантов я на самом деле увидел.
+8

С кого начинался скаутинг в НБА – Марти Блейк

  1
Бывший скаут и генеральный менеджер Марти Блэйк 86 лет жил полной баскетбольной жизнью. Сегодня разведка NBA (в народе «скаутинг») – сложное явление, объединенный исчерпывающий анализ видео, статистики, основанный на продвинутых метриках и баскетбольной репутации (прошлом и настоящем), граничащей с судебной психологией. Перед всей этой матрицей уже был Марти Блэйк
+1

Anna Khmelevskaya - NCAA prospect

Please, meet - Anna Khmelevskaya, - 1994 , PG/SG, Russia. She is originally from Rostov-on-Don. Her father played volleyball, her mother is from gymnastics. She would like to try an American college as she considers that this is a good option for combination of top-level professional sports + Learning English and receiving prestigious education.
+4

А мы девчонки ВИДНЫЕ

  4
А кто-то мне говорил, что высматривать 14- летних игроков рано, называли несколько причин, навыки, мол, не сформированы, телосложение не окончательное. Все там нормально у них, поверьте! Высматривать можно и с 12 лет, думаю и моложе.
+3

Игра изнутри

Игра внутри, Внутри игры, Игра изнутри - все три перевода названия по смыслу содержания и значению подходят для данной книги. Автор книги Уэйн Эмбри на своем примере раскрывает многие интересные факты и нюансы «Игры» и показывает возможности участия в этой игре, будучи игроком, скаутом и баскетбольным менеджером на самом высоком уровне.
+6

Талант ЕвролИЖника

На предварительной стадии молодежной Евролиги (NIJT) в Литве было много сюрпризов, как приятных, так и не очень. ЦСКА не вышел в финальную часть, но показал достойную игру. Лидер армейцев - приглашенный легионер и старый знакомый Слава Федорченко в самый ответственный момент слег с температурой. Оказывается, в Литве судьям домашние стены тоже помогают. Латвийский ВЭФ полон резерва. Едвинас Шешкус снова лучший - в этот раз на самом деле. в Бельгии растет Magic. Айдас возвращается в Литву.
+39

Баскетбольный разведчик

  14
Скаутов старой школы можно встретить только на родине зарождения этой профессии. Любовь к игре может дать тебе любой шанс. Том Кончальски воспользовался таким шансом. Теперь он не разлучается с игрой ни на 1 день.
+4

Скрытые лидеры

  1
Во второй и третий дни нужно было просмотреть те команды, которым не удалось уделить должного внимания в первый день и понять, насколько они богаты талантами и выпускниками во взрослый баскетбол. Во многих командах проявились скрытые лидеры, которые играли огромную роль для побед, хоть и не отличались завидной статистикой. К сожалению, мой график не позволил мне присутствовать в матчах плей-офф, но и за эти три дня я сделал много пометок и составлю больше десятка скаутских отчетов.
+2

Кубок Европейских Чемпионов. День Первый

Первый день оказался очень насыщенным и ярким. Вроде без серьезных травм, но с большими отрывами в счете. Уровень команд порой слишком разный, а ведь все эти команды чемпионы своих стран. Я повстречал русскоязычного венгерского начальника команды БК «Вашаш Баскет» и по совместительству синхронного переводчика Габора, обсудил судьбу и перспективы женских игроков системы «Спарта энд К» с Анной Архиповой, отметил для себя несколько перспективных мужских и женских игроков и с удовольствием отсмотрел весь матч с участием СДЮСШОР ЦСКА.
0

Кубок европейских чемпионов U 14. Москва СДЮСШОР №71 «Тимирязевская» 3- 8 декабря

Блог 1ый Ballскаут продолжает следить за молодыми талантами и отправляется в Москву, чтобы просмотреть 14-летних ребят и девушек в рамках турнира Кубок Чемпионов европейских стран 1998 года рождения. Следите за блогом и может Вы узнаете о новых будущих звездах баскетбола или просто перспективных игроках раньше, чем другие.
Показать еще