Реклама 18+

Avalanche

Небольшая частичка большой лавины

Написать
+9

Мартовский фэнзин

  3
Как-то забылось, что хотя команда толком не играет, фэнзины The Avalanche Guild продолжают выходить. Мартовский выпуск вышел в интернетах в конце марта, но только в середине апреля у блога руки дошли до него.

Штястье

  17
Блог Avalanche доволен вчерашним дедлайном.
+18

Денверская хроника дедлайнов

  10
За несколько часов до дедлайна и в ожидании новых слухов об обменах Лайлза, О’Райлли и других игроков Колорадо блог Avalanche пробегается по февральским/мартовским трейдам Эвеланш прошлых лет.

Кто обменивает первых номеров драфта?

  17
Обмен игроков, некогда выбранных под первым номером на драфте, редкая вещь. Однако на прошлой неделе мы смогли лицезреть такой эксклюзивный трейд. Колорадо стало лишь шестой командой в нынешнем тысячелетии, кто умудрился выменять первого номера. Блог Avalanche быстренько вспомнит остальные пять команд.
+36

Лавина трейдов

  61
Блог Colorado Avalanche публикует размышления по поводу свершившихся колебаний в составе команды, пытаясь оформить обмены не как уход старых игроков, а как приобретение новых.
+41

Прилежный ученик

  28
Нападающий «Колорадо» Мэтт Дюшен ищет мотивацию в фотографиях Кубка Стэнли, изучает сильные стороны соперников, работает над своей скоростью, а в свободное от хоккея время ходит на рыбалку и играет на гитаре. Журнал The Hockey News рассказал о новом лидере, и возможно, будущем капитане «лавин». Перевод материала - в блоге Avalanche.
Показать еще