Реклама 18+

Avalanche

Небольшая частичка большой лавины

Написать
+27

21

  11
Сегодня 21 номер навсегда будет закреплён за величайшим шведом.
+26

Итоги межсезонья для Эвеланш

  31
Блог Avalanche перед стартом нового сезона подводит итоги неожиданно яркого на события для Колорадо межсезонья. Грег Шерман впервые за свою карьеру ген.менеджера расшерстил рынок свободных агентов (иначе было трудно добраться до пола зарплат в 48,3 млн. долл.), заставив вспомнить лето 2005 года, плюс провёл два очень спорных обмена людей на пики. Однако главным событием (увы, опять) видится пополнение с драфта.
+17

Дайджест: шлемы, сапоги, отпуск

  3
Без чего не может жить Дэниел Уинник? Кому (не) нужен Кайл Камиски? Что нового происходит на голове Мюллера? Кто уезжает в отпуск? Самые краткие ответы на эти вопросы - в дайджесте отсутствия новостей об Эвеланш за последние две недели.
+40

Колорадо.ру

  47
Появление Семёна Варламова в «Колорадо Эвеланш» в это межсезонье стоит особняком, потому что в «Колорадо» традиционно не играют русские хоккеисты. Последний россиянин играл за «Авз»в предлокаутные времена - ещё в 2004 году. Блог Avalanche представляет перечень русскоговорящих (т.е. из стран СНГ и Балтии) хоккеистов, когда-либо имевшихся в составе «Эвеланш».
+25

Дайджест: бывшие, будущие, пищевые добавки

  21
О каких бывших игроках Колорадо вспоминали в последнее время? Чьего дебюта стоит ждать в Эвеланш в новом сезоне? Кто в команде будет драться, применять силовые приёмы и блокировать броски? Что пьёт Гальярди? Ответы на эти вопросы - в дайджесте новостей Колорадо Эвеланш за последние две недели.
+24

Дайджест: тренировки, силовые приёмы, вафли

  4
Что тренируют игроки Эвеланш в межсезонье? За кем из состава «лавин» пристальнее всего будут следить эксперты? Сколько лет в Колорадо не было россиян? В чём Биссоннетт первый, кроме твиттера? Привёз ли Жигер вафли? Ответы на эти вопросы - в дайджесте новостей Колорадо Эвеланш за последнюю неделю.
Показать еще