2 мин.

Смена формата блога

Из за небольшого достатка времени последнее недели в данном блоге постики появляются не с такой периодичностью как бы хотелось нам и нашим читателям. Поэтому: подумав на досуге, и решил поменять немного суть блога и сконцентрироваться на контенте о спорте из Перми и с притоком небольшого юмора, но чуть в меньшем количестве постов в неделю, а именно что будет, поясню далее… 

а

В целом ничего кардинального не произойдет, а просто мы уменьшим кол-во постов на недели и сделаем всё покрасивее если так можно выразиться.

1.Будем делать один большой пост в конце недели (в ВОСКРЕСЕНЬЕ). В нем будем подводить итоги спортивной недели команд из Перми, кто как и с кем сыграл, интересные вырезки, комментарии участников матча. Это будет так называемый ИТОГОВЫЙ ПОСТ НЕДЕЛИ.

п

2.Будут на недели выходить постики-мэмчики (ТАК ПОЛЮБИВШИЕСЯ АУДИТОРИИ) по самым актуальным новостям. Эти мэмчики подготавливаются и делаются командой: Что с тобой не так, спорт? (подписывайтесь).

3.Будут выходить посты на недели по самым важным событиям, которые происходят в Пермском спорте и не могут тянуть до выходных.

4.Посты про актуальные проблемы, которые не относятся к событиям СПОРТА ИЗ ПЕРМИ.

5.И конечно же обязательно будут выходить посты про Гандбол из Перми (а именно репортажики-зарисовки с матчей), что касаемо данного пункта, то в связи с низкой популярностью скорее всего будем писать всё же отдельно от ИТОГОВОГО ПОСТА. 

***

Ну, вот, пожалуй, и все, что хотел сегодня написать, а уже завтра опробуем формат итогового постика про Спорт из Перми.

p.s. Несколько месяцев назад этот блог задумывался, как универсальны про спортивные события не только Пермских команд, но и вообще всех интересных по нашему мнению событий. Вроде бы пока, что, получается, быть острыми и немного завоевать своего читателя. А далее хотелось бы оправдывать название и актуальность ...

 

Спасибо всем, кто не пожалел плюса и не поленился сделать репост!

Подписывайтесь на блог и следите за обновлениями.

а
м