Реклама 18+

Two Ars and Arsh

Самый уютный и лучший блог

Написать
+64

Арсенал - Ньюкасл: Взгляд из курилки

  76
Вечер в хату, пацаны. Ребята из самого уютного любезно согласились предоставить мне возможность (на самом деле я просто спер аккаунт модератора и добавил себя в авторы) немножечко очернить репутацию блога своей писаниной, чем я с превеликим удовольствием и воспользуюсь.
+57

Арсенал – Борнмут: Вишневый пирог

  50
У нас на Трибуне, да и вообще на просторах футбольного интернета немало было сложено песен о гордом маленьком Борнмуте, которого преследуют все 33 несчастья, но он верно идет своей дорогой. Эдди Хау чудесный тренер, действительно талантливый, но есть одна проблема. Это Борнмут.
Marcusanns2.png
+179

Арсенал – Манчестер Сити: Пробуждение силы

  134
Football is a funny old game — глядя на результаты матчей в Англии в последние месяцы, эта фраза Джимми Гривза приходит на ум все чаще. И речь здесь не только о Лестере, чье чудесное превращение зеркально преобразило турнирную таблицу АПЛ в промежуток от Рождества до Рождества, и не только о Моуриньо и «Челси», добавивших этому отражению убедительности.
moonradioanns12c.png
+120

Астон Вилла – Арсенал: Вы вылетите вместе с Челси*

  79
Альзо, камераден, ожидаемый в течение 1,5 дней обзор от Лёхи Мракобеса так и не появился, поэтому вместо наслаждения сложносочиненными предложениями, искристыми метафорами и литературными аллюзиями вам придется читать скупые наблюдения тактического характера
Villaanns.png
Показать еще