Реклама 18+

Two Ars and Arsh

Самый уютный и лучший блог

Написать
+128

Паник баинг, я жду тебя

  139
В математике вероятностей популярна так называемая «задача о разборчивой невесте». Если кратко, ее суть заключается в том, что из n-ого количества претендентов девушка должна выбрать лучшего, но при этом у нее есть лишь по одному вечеру на каждого молодого человека. Все претенденты пронумерованы от 1 до n (где 1-лучший вариант, n-худший), но идут на свидания не по порядку. Как выбрать лучшего, если нет возможности сравнивать в реальном времени?
+220

L — значит Loser

  228
Да, дорогие друзья! Свершилось! Новый сезон в АПЛ начался! Наверное, самый долгожданный сезон в АПЛ за многие годы! Самый интригующий! Самый богатый! Самый-рассамый, в общем!
+186

Барселона – Арсенал: В мире сказок

  122
Вчера вечером случилось что-то невообразимое. Говорят, что есть вещи, которые наука объяснить не в силах. Я не согласен с этим — думаю, что в предыдущем предложении пропущено слово «пока». Поэтому я верю, что когда-то и вчерашний феномен получит научное обоснование. А пока — придется принять мои слова на веру. Короче, я переместился в мир сказок. И знаете, мне понравилось. Расскажу, что я увидел!
Показать еще