Реклама 18+

ARMADA

Испанский теннис

Написать
+33

Франсиско Роиг: «Рафа меняет игру, и у этого процесса есть своя цена»

  17
В интервью с журналистом издания Punto de break Начо Мюленбергом второй тренер 14-кратного чемпиона «Больших призов» Рафы Надаля, 47-летний Франсиско Роиг говорит о теннисе своего именитого подопечного, его страхах, беспокойстве и тех переменах, которые предложили ему для того, чтобы оставаться конкурентноспособным.
+25

Растрепанные мысли (не мои:)

  21
Перевела написанный после поражения пост Мири, давней болельщицы Надаля и хозяйки очень информативного сайта nadalnews.com . Она всегда очень взвешенно пишет, кстати, и сайт очень хороший.
+12

ПК после проигрыша Фоньини на US Open

  21
Матч из серии «обидно, досадно, но ладно». Сколько их было в этом году. Но и год этот закончится, и черная полоса, надеюсь, тоже. Переводила на скорую руку, не везде поняла, что Рафа хочет поведать, так что предлагайте свои варианты.
+38

Рафаэль Надаль: Я не веселюсь на вечеринках каждую неделю, но в остальном я такой же, как все

  19
В интервью испанскому изданию журнала GQ, номер которого выйдет в сентябре, Рафаэль Надаль говорит о своих ранних годах как профессионального игрока, о соперничестве с Роджером Федерером и Новаком Джоковичем, о доверии к своей команде и жизни вне АТР-тура.
+40

Франсиско Роиг: «Надаль сейчас может бороться со всеми, кроме Джоковича»

  16
Утром накануне отлёта команды Рафаэля Надаля в Северную Америку на хардовую серию, которая начнётся в Монреале турниром АТР-1000 Rogers Cup, второй тренер Рафы Франсиско Роиг поделился своими мыслями о победе в Гамбурге, сомнениях и целях на вторую половину сезона.
+16

Пять человек, которые должны тренировать Рафаэля Надаля

  27
Это материал был написан сразу по завершении грунтового сезона в Европе. Я решила вновь вернуться к его переводу потому, что после поражения Рафы от Дастина Брауна на Уимблдоне вновь пошли разговоры на тему: Рафе пора менять тренера. Думается, этот материал даст пищу для дальнейших размышлений.
Показать еще