Реклама 18+

ARMADA

Испанский теннис

Написать
+29

Рафаэль НАДАЛЬ: «Завтра я проснусь с радостью в сердце и захочу делать все еще лучше»

  4
Пресс-конференция Рафаэля Надаля после пятой в карьере победы испанца на Mutua Madrid Open, которая позволила 14-кратному чемпиону турниров «Большого шлема» сравнять по количеству титулов на Мастерсах – 30 – с Новаком Джоковичем.
+33

Тони НАДАЛЬ: «Это мой последний сезон с Рафаэлем»

  43
Журналист портала Tennis Italiano Лоренцо Каццанига взял эксклюзивное интервью у Тони Надаля, дяди и многолетнего наставника 14-кратного чемпиона ТБШ Рафаэля Надаля. Беседа состоялась в Будапеште, где Надаль-старший в ходе турнира АТР категории «челенджер» выступил с лекцией в рамках конференции Global Professional Tennis Coaching Association.
+50

Рафаэль НАДАЛЬ: «Никто не уходит непобедимым»

  15
Обозреватель портала El Español Рафаэль Плаза продолжает в подробностях освещать подготовку к Открытому чемпионату Австралии 14-кратного чемпиона ТБШ Рафаэля Надаля. На этот раз вниманию благодарных читателей представлено интервью с главным действующим лицом.
+33

Карлос МОЙЯ: «Тренировать Надаля – самый большой вызов, с которым я когда-либо сталкивался»

  15
Испанский журналист Рафаэль Плаза из издания El Español в канун старта первого турнира «Большого шлема» в сезне-2017, Открытого чемпионата Австралии, взял большое интервью у Карлоса Мойи, экс-первой ракетки мира, а нынче – одного из тренеров 14-кратного победителя турниров «Большого шлема» Рафаэля Надаля.
+38

Карлос МОЙЯ: «Я его друг, но буду требовать с Надаля больше, чем кто-либо еще»

  6
Корреспондент издания ABS Энрике Юнта взял интервью у Карлоса Мойи, первого в истории испанского тенниса игрока, возглавлявшего рейтинг АТР, и новоиспеченного «супер-коуча» 14-кратного чемпиона ТБШ Рафаэля Надаля.
+39

Рафаэль НАДАЛЬ: «Хотел бы ощутить себя студентом»

  6
Вчера в Мадриде 14-кратный чемпион турниров «Большого шлема» Рафаэль Надаль принял участие в мероприятии, организованном модным брендом Tommy Hilfiger, послом которого является, где ответил на вопросы гостей и накоротке побеседовал с представителями прессы.
+18

Тони НАДАЛЬ: «У Рафаэля нет срока годности»

  4
Тони Надаль, дядя и тренер 14-кратного чемпиона турниров «Большого шлема» Рафаэля Надаля, накануне своей лекции, приуроченной к 110-летию издания Diario de León, дал журналисту газеты Мигелю Анхелю Транке пространное интервью на тему «Рафа, мое прошлое и его будущее».
Показать еще