3 мин.

Возвращение. Репетиция. 17-18.06.2017

Начальный банк 1000 у.е., обычная ставка 100 у.е., статистика +2-1; ставка на точный счет 10 у.е., статистика +0-3Текущий баланс 1015 у.е. Одна нерассчитанная ставка (победа Чили в турнире за 3,65).

17.06.17 18:00 Россия - Новая Зеландия

 

Сборная России будет предельно мотивирована, но, в связи с этим, и волнение будет больше обычного. Многое будет зависеть от того, как быстро игроки смогут взять себя в руки. По "странному" стечению "обстоятельств" "жребий" свел сборную России в первом туре с самым слабым участником турнира. Но это не говорит о том, что намечается легкая прогулка. Соперник неуступчив, играет в понятной всем манере - на контратаках. Есть кому забивать в этих редких атаках. У дружины Черчесова могут возникнуть проблемы со вскрытием плотной организованной обороны. Об этом косвенно свидетельствуют товарищеские контрольные матчи в этом календарном году. Первым номером (62% владения мячом) пытались играть разве что против Кот-д'Ивуара, в итоге чуть не получили разгром. А в остальных матчах действовали, по большей части, на контратаках (против Бельгии 34%, против Венгрии 36%, против Чили 36%). Думаю, после сухого первого тайма заковыряем один мяч, может с пенальти (дома и судьи стены помогают).

Обычная ставка: победа России с сухим счетом +++

Ставка: 100 у.е.

Коэффициент: 1,82

 

Ставка на точный счет: 1:0 ---

Ставка: 10 у.е.

Коэффициент: 6,4.

 

18.06.17 18:00 Португалия - Мексика

В данном противостоянии позволю быть себе предвзятым. У Мексики очень добротная команда по всем линиям. Мексиканцы уверенно идут первыми и за 4 тура до конца, по сути, обеспечили себе путевку на ЧМ, опережая стыковое четвертое место (Панаму) на 7 очков. Португальцы в своей группе в единственном до сей поры важном матче против Швейцарии (остальные соперники: Венгрия, Фареры, Латвия и Андорра) позволи себе оступиться и эта оплошность может отправить КриРо и Ко в стыки. Достаточно уже подвигов для лидера португальцев в этом сезоне, пора передохнуть. Беру относительно авантюрную победу Мексики.

Обычная ставка: победа Мексики ---

Ставка: 100 у.е.

Коэффициент: 4,05

 

Ставка на точный счет: 1:2 ---

Ставка: 10 у.е.

Коэффициент: 14.

 

18.06.17 21:00 Камерун - Чили

На южноамериканцев я сделаю отдельную ставку - победа в турнире. Этим ребятам не нужна мотивация, чтобы в каждом турнире демонстрировать свой максимум в футболке своей страны. Они отобрались посредством победы в, быть может, самом сильном турнире среди сборных на данный момент. Небольшое представление Чили и Камеруна. Сборные из Африки на последних трех кубках конфедераций неизменно набирали по 3 очка и не выходили в плей-офф. Вряд ли и в этот раз африканцы приехали с большими задачами. Логично предположить, что их клиентами могут стать австралийцы, но не более того. В общем, мотивация плюс разность в мастерастве вполне могут дать в результате разгром.

Ставка: победа Чили в турнире

100 у.е.

Коэффициент: 3,65

 

Обычная ставка: победа Чили с форой (-1,5) +++

Ставка: 100 у.е.

Коэффициент: 2,63

 

Ставка на точный счет: 0:3 ---

Ставка: 10 у.е.

Коэффициент: 11,5.

 

Спасибо за внимание! Пишите комментарии!