«Кайрат» выбил «Маккаби» и вышел во второй раунд ЛЧ! Обзор матча

Вот и видеообзор подъехал:

22:11

А вот и победная раздевалка.

21:54

Матч закончился. В конце матча желтую получил Вагнер Лав. Счет 2:0 в пользу алматинцев, что дает выход во второй раунд ЛЧ, где их ждет сербская «Црвена Звезда».

21:51

Жоао Пауло дебютирует в еврокубках в алматинском клубе. Он выходит вместо Хосе Канте.

21:50

Израильтяне вдесятером на поле и уже свыклись с поражением.

21:48

Удаление Мохаммеда и Кейлера (который был на скамейке запасных) за конфликт. Кстати в матче добавлены 6 минут, с которых уже прошли 2.

21:47

Начался ненужный конфликт в дополнительное время между Сейдахметом и Мохаммедом.

21:45

Минута до окончания матча. Доньо за слова получил желтую карточку.

21:42

Наконец-то вышел Гулжигит Алыкулов. Он заменил Оганесяна.

21:41

Айбол Абикен получил травму и вместо него вышел Арсен Буранчиев.

21:39

Алыкулов готовится выйти на поле.

21:37

Двойная замена у «Маккаби». Вместо Шона Голдберга Сун Менахем, а вместо Мохаммеда Абу-Фани Маор Леви.

21:35

Первая замена у алматинцев. Вместо Артура Шушеначева выходит Дино Миканович.

21:33

Удар в девятку от Косовича, которую вытащил Коэн.

21:30

Абикен за грубый фол получает третью в составе алматинцев желтую карточку.

21:28

Шери прошел всех и отдал пас на Доньо, который провел удар выше ворот.

21:25

Третья замена у клуба из Хайфы. Вместо Раз Меира вышел легенда «Челси» Бен Саар.

21:22

ГОЛЛЛЛЛ! Второй гол у наших. Красивейшим ударом забивает Айбол АБИКЕН. Счет 2:0.

21:19

Вторая замена у израильтян. Вместо Дина Дэвида вышел Годсвей Доньо и сразу же сделал опасный удар головой, которую вытащил Покатилов.

21:17

Небольшой конфликт между Гафуржаном Суюмбаевым и Омером Ацили, приведший обоих к желтым карточкам.

21:12

Ошибка от Коэна, которую не смог использовать Хосе Канте.

21:11

Опасный дальний удар Абу-Фани. Удар отразил Стас Покатилов.

21:06

Стандарт и очередной удар мимо от Омера Ацили.

21:01

Начался 2-й тайм. Вначале второго тайма Бахар заменил Хосе Родригеса на Али Мохамеда.

20:48

По владению мяча (53% против 47%) и по ударам (5 против 3) впереди израильтяне.

20:46

Закончился 1-й тайм. Пока что побеждаем.

20:39

Вторая желтая карточка и к сожалению первая у алматинцев. У наших получает карточку Камо Оганесян.

20:38

Третий момент Вагнера Лава. Защитники были начеку.

20:33

Шикарный пас на Вагнер Лава и бразилец чуть не забил 2-й гол.

20:28

Мохаммад Абу-Фани («Маккаби») получил желтую карточку за атаку на соперника.

20:26

В третий раз за матч «Маккаби» попадает в оффсайд.

20:22

Матч идет обоюдоострыми атаками.

20:09

ГОЛЛЛЛЛЛ! Забили наши. Вагнер ЛАВ после передачи ШУШЕНАЧЕВА открыл счет.

20:08

Опасный удар от Омера Ацили ( «Маккаби»), но мяч прошел выше ворот.

20:06

Первый штрафной, не закончившаяся ничем. Его сделал также клуб из Хайфы.

20:04

Первый удар и угловой у израильского клуба. Пробил Дин Дэвид.

20:00

Матч начался. «Кайрат» начал с центра поля.

19:00

А вот и стартовый состав алматинцев на сегодняшний матч. Впрочем, никаких изменений по сравнению с первой игрой.

18:30

Продолжается евросезон для действующего чемпиона, алматинского «Кайрата».

Желто-черным ждет решающий матч в Алматы с «Маккаби» из Хайфы, от которого Вагнер сотоварищи печально вылетели в прошлом году, не попав в третий отборочный раунд Лиги Европы.

У команды Кирилла Кекера есть хороша возможность пройти впервые в своей истории израильский клуб.

Первый закончился вничью (1:1). Кстати, если кто не помнит: начиная с этого года УЕФА отменил правило выездного гола.

Стартовый свисток – в 20:00. Мы будем вести онлайн матча в этом посте.

Посмотреть на сражение в прямом эфире можно на Qazsport.

А вот что можно еще почитать о сегодняшней встрече:

«Кайрат» начал путь в ЛЧ с 1:1 в Израиле. Обзор матча

«Кайрат» сыграет с «Маккаби» из Хайфы (да, опять!). Но почему в Израиле у всех команд одинаковые названия?

Казахстан – рекордсмен по расстояниям в еврокубках: «Кайрат» летел с двумя пересадками и прошел «Абердин», а «Астана» вырвала ничью у «Спортинга»

Израильские клубы – ночной кошмар «Кайрата». С ними всегда не везет – удаления, отмененные голы, а Дугалич дважды забивал в свои

«Кайрат» уже играл против «Маккаби» год назад. Вспомните заявку алматинцев за минуту?