Реклама 18+

Тридесятое

Футбольный дозор. Лучшие не пройдут мимо

Написать
+1

Тарас и Андрий. Футбол и Гоголь

Что написал бы классик о главном украинском футбольном конфликте и как на него следовало бы отреагировать в идеальном мире.
+7

Играют с мячом пилигримы

  2
В одном месте собраны все достижения за неделю футболистов-легионеров из России и соседних стран, а также иностранцев, выступавших в российском чемпионате.
+1

Не злите вампиров

Буш против Клинтона - главное футбольное противостояние недели! А также римский император, раздвоение личности Хуана Маты, темные стороны Скандинавии и многое другое из того, что вы еще не успели узнать.
+10

Дон Симеоне

  3
Симеоне-младший делает дубль, Симеоне-старший готовится обыграть «Баварию». А также немного о женщинах и прическах.
+2

Сезон игры

Победитель футбольного реалити-шоу, смешение видов в Океании, как правильно проводить пятницу, снова о пользе расставаний и совсем немного об «Игре престолов».
+8

Капитан Морган

Парагвайцы лучше всех, футбольное прочтение «Отцов и детей», дембель по-французски и ямайские флибустьеры - все самые интересные футбольные события прошедшей недели в свежем выпуске сериала «День футбола».
+3

Ева и сотворение мира

Как во Франции переиграли чемпионат мира-90, белый день от Окадзаки и у кого лучше всего брать игроков в аренду - обо всем этом и о многом другом в новом выпуске сериала «День футбола»
Показать еще