Реклама 18+

Тридесятое

Футбольный дозор. Лучшие не пройдут мимо

Написать
+7

Низкий курс евро

  2
... и другие мысли о чемпионате «тотал меньше». Франция без дотракийцев, музыкальный хит-парад Евро, глобус США в составе Северной Ирландии, зеленое очарование, бельгийское разочарование, итальянская кухня и поиск специалистов в исландском языке. Ну и куда же без символической сборной?
+4

Игра в пас по сербски

В майском матче чемпионата Сербии между клубами «Борац» и «Раднички Ниш», прежде чем начать попадать в ворота мячом, игроки размялись на собачке, выбежавшей на поле. Псинка попалась игривая и уходить явно не собиралась. Но пришел бородатый капитан «Бораца» Марио Маслач и по-хозяйски решил вопрос. Кстати, в игре в футбол, как в игре в собачку, сильнее оказался «Борац» - 4:1. А собака на сербском языке будет «пас», вот такая - игра в пас по сербски.
+10

Неделя легионеров. Мещанинов и другие

Очередной успех Гасилина, красивый гол Мещанинова в Чехии, достижения россиян в Эстонии, а также забивные грузины, молдоване и казахские «краснодарцы».
+4

Ярость берсерка

Как играют в футбол берсерки, Хаджи-младший, Сталин и масса других персонажей.
+4

Еще чуть-чуть о Полине

Хотя «чуть-чуть» тут вряд ли подходит, скорее «ого-ого». Футбол и сиськи - что еще нужно простому болельщику? Пиво? Нет, повышаем культуру - в защиту Полины Логуновой в стихотворной форме...
+10

Играют с мячом пилигримы

Неделя легионеров - очередной гол Гасилина, результативные армяне и грузины, успехи бывших и нынешних армейцев.
+3

Лучи света, или Во всем виноваты грузины

  3
Бомбардир из Малави, парагвайская эстафета хет-триков и спасительная связка хихонского «Спортинга». А также наконец то вскрыта подоплека конфликта Ярмоленко и Степаненко. И в заключение очередной футбольный сын знаменитого отца.
+2

Пилигримы. Неделя легионеров

  4
Панюков и Миранчук-II, Вьетнам и Эстония, Мовсисян забивает за «Реал», много грузин и, в качестве бонуса, сын Хенрика Ларссона.
Показать еще