Реклама 18+

«Ак Барс»

Блог про первых обладателей

Написать
+12

Финальный разбор полётов. Игра четвертая

В предыдущих обсуждениях серии Ак Барс - ЦСКА отмечалось, что армейцы выплеснули силы и эмоции в третьей игре и могут просесть в следующем матче. Мы прогнозировали, что казанцы, как опытные плей-оффные бойцы, должны это использовать. Именно это и произошло в четвёртом матче.
+2

Финальный разбор полётов. Игра третья

Настоящий плей-офф начинается тогда, когда оба соперника выложили свои козыри, и вопрос начинает ставиться так: чьи козыри старше. Ак Барс показал свои сильные стороны в казанской части финальной серии, а ЦСКА в первом московском матче продемонстрировал, за счёт чего может одерживать верх.
+12

Финальный разбор полётов. Игра вторая

Финальная серия плей-офф продолжилась в Казани матчем, который повторил пройденное в первой игре. Тренерский штаб ЦСКА практически ничего не смог поменять в игре команды.
+17

Анализ бросковой активности команд во втором матче финальной серии

При анализе игры очень интересно изучить бросковую активность команд, то есть из каких точек наносились броски, каков был результат (бросок попал в створ или мимо, заблокирован, отбит, попал в ворота; с какой силой нанесен бросок, какова опасность броска..)
+33

Как пресса мотивирует Ак Барс

  8
Хоккейный плей-офф - уникальное явление в российском спорте с точки зрения спортивной психологии. Ни в одном командном виде спорта не проводят почти два месяца в таком напряженном режиме. Очевидно, что в таком турнире психологическая составляющая выходит на первый план и нужна очень серьезная мотивация, чтобы выдержать напряжение.
+30

Как ЦСКА играет в атаке

  2
Линия атаки ЦСКА - одна из самых «глубоких», здесь сосредоточены разноплановые игроки. Это делает тактику армейцев в атаке особенно интересной.
Показать еще