Реклама 18+

«Ак Барс»

Блог про первых обладателей

Написать
+10

Особенности физподготовки «Ак Барса»

  6
Предсезонная подготовка команд КХЛ в самом разгаре, игроки уже прошли медобследования, втягивающие занятия и приступают к предсезонным матчам. Благодаря работе Сергея Малимонова и «Ак Барс Инфо» у нас есть возможность детально ознакомиться с ходом подготовки «Ак Барса».
+10

Новое лицо в системе «Ак Барса» - Владислав Занковец

В тренерском штабе Ак Барса новые лица - тренер вратарей Андрей Царев, защищавший ворота Ак Барса в течение пяти сезонов (2000-2005), и тренер по физподготовке Владислав Занковец. Пока Айрат Шамилов протестует против ухода Ари Мойсанена и ругает Царева за отсутствие прогресса у вратарей Торпедо, познакомимся поближе с новым «физруком».
+13

Эволюция формы «Ак Барса»

  3
Думаю, все согласятся, что игровая форма - важная деталь имиджа команды. Красивая форма, созданная профессиональными дизайнерами с вниманием к каждой детали - это, увы, не про Ак Барс. Давайте попробуем разобраться, что не так с формой и как можно поправить ситуацию.
+8

Приходите на Матч звезд воспитанников ДЮСШ Татарстана!

Завтра, 29 апреля 2018 года, в ледовом дворце спорта «Зилант» по адресу г. Казань, ул. Хусаина Мавлютова 17 В состоится Матч Звёзд среди воспитанников ДЮСШ республики Татарстан. Вход свободный. Ожидается представление Кубка Гагарина. Приходите, будет интересно!
+9

Проспекты «Ак Барса». Часть 2

  1
Предлагаем вашему вниманию продолжение обзора перспективных хоккеистов, которые играют в клубной системе Ак Барса.
+9

Как складывался сезон 2017-2018 для «Ак Барса». Часть первая

Итак, «Ак Барс» это сделал! Команда выиграла пятый чемпионский титул и третий Кубок Гагарина в юбилейный 10-й сезон КХЛ. Но путь к этому титулу был отнюдь не самым простым и коротким. Остановимся на основных событиях прошедшего сезона.
Показать еще