16

Роджер Федерер: «С предплечьем все в порядке»

Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер в преддверии старта Australian Open рассказал о состоянии своего предплечья, которое беспокоило его на прошлой неделе на турнире в Дохе.

«Решив не играть в Койонге, я принял меры предосторожности, но все равно к этому моменту я уже достаточно поиграл. На Ближнем Востоке я сыграл 6 матчей за 8 дней.

Когда я приехал в Мельбурн, я хотел порадоваться вместе с семьей, привыкнуть к погоде, а потом уже посмотрим, что будет. Тут у меня уже было пару тренировок, и погода была хорошая.

Я неплохо бил, предплечье мне не мешает, я хорошо двигался, а это всегда важно в начале сезона. Я думаю, к началу турнира с рукой не будет проблем», – приводит слова теннисиста  Tennistalk.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости