• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Рыбакина о тактике на матч против Серены: «Мы старались больше играть ей под бэкхенд – потому что у нее открытая стойка»
3

Рыбакина о тактике на матч против Серены: «Мы старались больше играть ей под бэкхенд – потому что у нее открытая стойка»

Представительница Казахстана Елена Рыбакина прокомментировала свой план на матч против Серены Уильямс в четвертом круге «Ролан Гаррос» (6:3, 7:5).

«Мы старались больше играть ей под бэкхенд – потому что у нее открытая стойка. Когда у игрока открытая стойка и двуручный бэкхенд, двигать мяч сложнее. Поэтому я старалась атаковать эту сторону.

Иногда я слишком часто била под форхенд – и поэтому проигрывала очки. Форхенд у нее такой хороший, что туда мяч лучше вообще не посылать».

Сенсация «Ролан Гаррос» Рыбакина родилась в Москве, но играет за Казахстан. Это путь многих талантов, потому что в России нет денег

Подписывайтесь на наш инстаграм о теннисе

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: wtatennis.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025