Уимблдон. Шарапова снялась, Серена, Кербер, Барти вышли во 2-й круг, Дьяченко, Павлюченкова, Кузнецова выбыли

Во второй день «Уимблдона» Мария Шарапова не смогла доиграть матч против Полин Парментье.

Первая ракетка мира Эшли Барти, действующая чемпионка Анжелик Кербер, Серена Уильямс и Варвара Флинк вышли во второй раунд.

Первый круг

Видео, фото, новости, мемы, расписание и результаты «Уимблдона» – все это в нашем теннисном инстаграме, подписывайтесь!

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
521 комментарий
Подлое снятие, конечно. Не дала сопернице выиграть чисто. Тянула до последнего гейма...
+31
Не ожидал, думал что уж Парментье как-нибудь пройдёт. Но Шара, канеш, совсем плохая стала. На что там ещё продолжают рассчитывать её местные болелы - непонятно, тут уже слепому ясно что это конец, никаких успехов больше не будет. Ну и сниматься чтобы спастись от баранки - некрасиво и позорненько, могла бы доиграть. Ну что, гуляем, йее)
+14
Ну а мельдоний, конечно, это просто витаминка. Только вот без витаминки Шарапова из топ-10 стремительно улетела в район 80-х мест. И играет соответствующе
+12
Ушел допинг - ушли результаты, Шарапова ушла на заслуженные места и результаты!
+11
Уверен, если Кузнецову поставить играть против пушки для подачи мячей, она и там 3 сета сгоняет
+9
0
+9
Давно не понимаю, зачем Шараповой этот позор? Ведь чем дальше, тем позорнее. Неужели и правда просто приехала расширить географию продажи конфеток?
+13
-4
+9
Выиграла Манька первый сет, вела 5:2 во втором, но проиграла его... где-то я это видел))
+9
-1
+8
Как и говорил, за гейм до поражения. Постыдно.
+11
-3
+8
Ответ V_Voloshyn
Спортс пробивает новое дно. Создает матчевые ветки за 10 минут до начала. А мужская матчевая не создана до сих пор - после 10 минут матчей
как говорится, создай веточку с вечера - и иди гуляй смело, своими делами занимайся...