Реклама 18+
Дилан Уэдраого

Дилан Уэдраого

Dylan Ouedraogo

  • Буркина Фасо
  • 22.07.1998
  • 23 года
Сезон Команда М Г П +/−
2021/2022 Левен 3 0 0 0
2020/2021 Левен 9 0 0 0
2019/2020 Левен 1 0 0 0
2018/2019 Аполлон 18 0 0 0
Реклама 18+