Дилан Уэдраого

Дилан Уэдраого

Dylan Ouedraogo

  • Буркина Фасо
  • 22.07.1998
  • 25 лет
Сезон Команда М Г П +/−
2023/2024 Лозанна-Уши 13 0 0 0
2022/2023 Левен 21 0 1 0
2021/2022 Левен 6 0 0 0
2020/2021 Левен 9 0 0 0
2019/2020 Левен 1 0 0 0
2018/2019 Аполлон 18 0 0 0