1 мин.

Эспаньол – Атлетик: прогноз Тимура Бокова

В матче 24-го тура испанской Ла Лиги встретятся Эспаньол и Атлетик. Прогноз на игру дает автор блога «Подводная лодка» Тимур Боков.

Матч пройдет 16 февраля 2025 года.

Прогноз на матч
Коэффициенты
3.50
Ставка
Ничья
Букмекер
Сделать ставку
Реклама 18+

Баски потянут борьбу за ЛЧ?

Атлетик продолжает погоню за грандами: всего четыре очка до Барселоны, шесть – до Реала. Конечно, всерьез рассматривать чемпионство точно не стоит, но даже сам факт этой гонки – достижение для басков. Топы постоянно теряют очки, есть шанс подняться повыше.

Для начала надо одолеть крепкий Эспаньол: недавно каталонцы обыграли дома Реал, выбрались из зоны вылета. Эспаньол – закрытая и терпеливая команда, они способны наказывать за ошибки. Обеим командам нужны очки, а Атлетик в небольшом кризисе и пока барахлит.

Кажется, самым очевидным исходом выглядит ничья за 3.50, но если верите, что Атлетик (после победы 3:0 над Жироной) все-таки заберет свое, то стоит поставить на Ф(-1.5 )аж за 3.15.

Где смотреть Эспаньол – Атлетик

Турнирная таблица Ла Лиги