Каролина-Флорида. Провал

Впервые за долгие годы испытал чувство испанского стыда от игры Каролины. Самое смешное, что что-то подобное испытывали и игроки Флориды, по крайней мере складывалось такое ощущение, когда их показывали крупным планом в конце игры.
Сразу начался ад в виде решения играть в пять защитников, ладно там прошлую игру молодой поплыл, ещё можно понять, но сейчас, просто нет здравого объяснения этому выбору, ну после двух шайб, Морроу вернули на лёд.
Ну и в целом, никаких адекватных выводов с прошлой игры не было сделано. Вообще, складывается ощущение, что ТШ живёт в каком-то своём выдуманном мире, где их стиль, вот этот безумный тотальный форчек, который и появился то по сути в этом плей-офф, раньше всё было более умеренно, это какое-то убер оружие, против которого никто не знает как играть. Если отбросить лирику, то можно выделить только первые матчи в сериях, всё, дальше игры были равны, разницу сделали вратари и спецбригады. То есть первая игра с Флоридой это максимум на который сейчас способна Каролина и дальше будет только хуже, какие выводы? Да никаких, просто нужно быть лучше, не ошибаться и бла бла бла.
Это ещё, как-бы, полбеды. Вся эта история не учитывает того, что у соперника собраны лучшие двусторонние игроки мира, то есть там нету людей, которые не умеют отбирать шайбу. Даже если вы кого то там накроете, то тут же будет навязана борьба и с большого они заберут шайбу обратно, по крайней мере никакой халявы в виде чистого льда у вас не будет. А проблема этой Флориды всегда была в позиционной атаке, исходя из всего выше перечисленного может стоит поиграть в откат, вторым номером, посмотреть что они могут предложить, в этом и суть работы тренера, облегчить жизнь своим и затруднить сопернику.
И это ещё не всё, самое главное, что команда развалилась психологически, на каком-то этапе они перестали понимать во что играют, верить в себя, в тренера, это прямо кожей чувствовалось. Они продолжали что-то делать на площадке, но на автомате, как в фильме про электроника, который бросал шайбу по кротчайшей траектории в пузо вратарю, который просто в концовке начал над ним угорать и я совсем не удивлюсь, если его тоже звали Сергей. Вполне возможно, что эта яма окажется самым тяжёлым, что придётся преодолеть в этой серии, особенно если ничего не менять, а только накачивать игроков.