У «Монреаля» не сработали ни защита, ни Прайс, а запасной план на матч провалился из-за ошибок. Шанс один: забивать почти в каждом моменте
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/9/4e/93137597a478884f9563f880d30f2.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Третий матч финала Кубка Стэнли получился депрессивным даже на фоне 1:5 в стартовом: шансы «Монреаля» методично уничтожались голевыми вспышками «Тампы», красиво распределенными по всей игре.
Две шайбы на старте первого периода, две на старте второго, еще две в третьем – это чистая победа с огромным запасом.
«Канадиенс» забили три – больше, чем за предыдущие два матча. Но этого все равно очень мало, ни в одном из матчей это не помогло бы победить, только перевести матч в овертайм. Проблемы, проблемы, проблемы: «Монреаль» не был достаточно надежен в позиционной обороне, «Монреаль» очень много ошибался, «Монреаль» проиграл оба пятака.
Подробнее о матче и о том, как «Канадиенс» зацепить хотя бы один матч – на видео, подписывайтесь на канал, после финала Кубка Стэнли он станет еще красивее.
Кажется, Кучеров реально волшебник: коснулся соперника – и тот отдал шайбу
«Монреаль»-1993 – последний канадский чемпион НХЛ. Где они сейчас?
Фото: REUTERS/Eric Bolte
Матч - бодрый, а не депрессивный.
Следить за игрой Тампы - удовольствие.
Да и Монреаль не так уж и плох.
Просто Тампа - супер!
Матч - не депрессивный, а бодрый.
И Монреаль не настолько уж слабый, просто Тампа - супер и следить за ней - удовольствие.