10

Дарзиньш не сыграет на чемпионате мира

Нападающий «Ак Барса» Лаурис Дарзиньш не сможет принять участие в чемпионате мира-2012 в составе сборной Латвии из-за травмы, сообщает Diena.

– В Риге мне сделали МРТ, и врачи фактически повторили то же самое, что мне ранее сказали специалисты в Казани – процесс восстановления начинается с нуля. Чтобы начать тренироваться в нормальном режиме, мне потребуется не менее четырех недель, – сообщил Дарзиньш.

Напомним, что 27-летний форвард пропустил большую часть сезона из-за травмы плеча. Статистику игрока вы можете посмотреть здесь.

Также известно, что на чемпионате мира не сыграют игроки рижского «Динамо» Мартиньш Карсумс (травма) и Арвидс Рекис (пополнение в семье), а также форвард «Крефельда» Херберт Васильев (с ним не удалось связаться менеджменту сборной Латвии).

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости