Маттиас Экхольм: «Нюджент-Хопкинс – сердце «Ойлерс». Райан ответственно играет в обороне, часть одной из самых смертоносных бригад большинства»
Маттиас Экхольм заявил, что игра Райана Нюджент-Хопкинса подходит «Эдмонтону».
Об этом защитник «Ойлерс» заявил после пятого матча серии финала Западной конференции с «Далласом» (3:1, 3-2).
В этой игре Райан Нюджент-Хопкинс сделал дубль.
«Я думаю, что он сердце этой команды. Он здесь уже давно. Он один из тех, кто показывает культуру команды.
Он трудолюбивый парень, и я считаю, что его игра идеально подходит для нашей команды: он так ответственно играет в обороне, но при этом остается угрозой и частью той мощной бригады большинства, которая, вероятно, одна из самых смертоносных в игре.
Могу его только похвалить. Я думаю, что он отличный человек и вне льда, так что он справляется со всем», – сказал защитник «Ойлерс».
2,5 решения Кноблауха, которыми «Эдмонтон» перевернул серию с «Далласом»
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: официальный сайт НХЛ
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости