Видео

Слепышев подрался с Ураковым в матче ЦСКА – «Торпедо», Сергеев – с Белевичем

В матче регулярного чемпионата КХЛ между ЦСКА и «Торпедо» (2:5, 3-й период) произошло несколько потасовок.

На 50-й минуте игры нападающий московского клуба Антон Слепышев подрался с форвардом «Торпедо» Кириллом Ураковым.

По итогам инцидента игроки получили по 5 минут штрафа за драку.

На 51-й минуте Сергей Плотников провел силовой прием против Артура Тянулина. После этого на площадке завязалась потасовка между Андреем Белевичем и Артемом Сергеевым. Они получили по 5 минут штрафа за драку.

Сергеев и Тянулин также были наказаны 2-минутными штрафами за грубость. Плотников получил 2 минуты штрафа за блокировку.