Вратарь «Миннесоты» Тэлбот: «Вегас» в 1-м периоде пытался нас сломать, но мы были к этому готовы»

Голкипер «Миннесоты» Кэм Тэлбот дал комментарий после матча 1-го раунда Кубка Стэнли с «Вегасом» (1:0 ОТ, 1-0 в серии).

«Чем дольше на табло держались на нули, тем лучше было для нас. В первом периоде нас пытались сломать, но мы были к этому готовы. А во втором периоде невероятен был Флери (вратарь «Вегаса», 29 сэйвов за матч – прим. Sports.ru).

Обе команды сыграли здорово, и я рад, что нам удалось победить», – сказал Тэлбот, отразивший все 42 броска в этой игре.

Капризов не спешит на ЧМ: его «Миннесота» забрала первую игру у «Вегаса» в овертайме

Источник: сайт НХЛ