Маттиа Вивиани

Маттиа Вивиани

Mattia Viviani

  • Италия
  • 04.09.2000
  • 23 года
Сезон Команда М Г П +/−
2023/2024 Козенца 15 0 0 0
2022/2023 Беневенто 21 0 0 0
2021/2022 Беневенто 21 2 1 0
2020/2021 Кьево 31 0 0 0
2020/2021 Брешия 1 0 0 0
2019/2020 Брешия 8 0 0 0
2018/2019 Брешия 6 0 0 0
2017/2018 Брешия 1 0 0 0