Илиас Куцупиас

Илиас Куцупиас

Ilias Koutsoupias

  • Греция
  • 10.05.2001
  • 23 года
Сезон Команда М Г П +/−
2023/2024 Бари 14 2 1 0
2022/2023 Беневенто 19 1 0 0
2021/2022 Тернана 22 1 0 0
2021/2022 Виртус Энтелла 1 0 0 0
2020/2021 Виртус Энтелла 22 3 2 0