• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Кубок - logo
Кубок1-й раунд

Пенья Депортива
  • 35′ López Garcíaпенальти
  • 59′ Sánchez Sánchez
  • 70′ Sánchez Sánchez
    Виктория
  • 84′ López García
    Ramírez Carrasco
Завершен
41
Тарасона - logo
Тарасона
  • 43′ Sánchez Cedrésпенальти
  • 35′ López Garcíaпенальти
  • 59′ Sánchez Sánchez
  • 70′ Sánchez Sánchez
    Виктория
  • 84′ López García
    Ramírez Carrasco
  • 43′ Sánchez Cedrésпенальти

О матче

Стадион: Estadio Municipal
Посещаемость: 300
Главный судья: Фернандо Буэно Прието
Помощники судьи: A. Giurca, Mario Martín-Consuegra

Личные встречи

У команд не было личных встреч

Кто победит?

Статистика матча

Пенья Депортива - logo
x 3
Тарасона - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
1
3
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Пенья Депортива - Тарасона

События матча
Пенья Депортива - logo
Матч окончен
89’
Желтая карточка
Сантьяго
Замена
Sánchez Sánchez   Ferrer Escandell
86’
85’
Замена
Santigosa Funes   González Rodríguez
85’
Замена
Sánchez Cedrés   Torcal Guiu
Гол!  López García
Пас отдал Ramírez Carrasco
84’
79’
Желтая карточка
De La Mata Rayo
Замена
Forner Fernández   Cruz Medina
75’
Замена
Fondarella Colomer   Ramírez Carrasco
75’
74’
Желтая карточка
Santigosa Funes
Гол!  Sánchez Sánchez
Пас отдал Виктория
70’
68’
Замена
Хавьер Родригес   De La Mata Rayo
Гол!  Sánchez Sánchez
59’
Замена
Conesa Ibáñez   Кристето
56’
51’
Замена
Sánchez Pérez   Сантьяго
51’
Замена
González Gómez   Rodríguez Abreu
Замена
Parga Díaz   Hernández Celia
46’
2тайм
Перерыв
43’
Гол!  Sánchez Cedrés
С пенальти
Гол!  López García
С пенальти
35’
Желтая карточка
Parga Díaz
31’
Пенья Депортива
Martínez Pujante - Fondarella Colomer, Parga Díaz, Pomar Portilla, Андрада - Conesa Ibáñez, де Валь, Forner Fernández - López García, Виктория, Sánchez Sánchez
Запасные: Torres Zurdo, Crespo Zurita, Cruz Medina, Hernández Celia, Кристето, Jou Mas, Ferrer Escandell, Gilbert Herrera, Ramírez Carrasco
1тайм
Тарасона
Пабло Качаррон - Sánchez Cedrés, Cabrera Hermosilla, Хоэ, Хавьер Родригес - González Gómez, Эрреро, Santigosa Funes, Val Puertolas - Ruiz Cutillas, Sánchez Pérez
Запасные: Company Gregori, Álvarez Azad, Мики, De La Mata Rayo, Losfablos de Castro, Rodríguez Abreu, Сантьяго, González Rodríguez, Torcal Guiu
Тарасона - logo
Трансляция еще не началась

Составы

РасстановкаСписок
46’
4  Hernández Celia
56’
8  Кристето
75’
3  Cruz Medina
75’
11  Ramírez Carrasco
86’
28  Ferrer Escandell
4-3-3
25  Martínez Pujante
18  Fondarella Colomer
21  Parga Díaz
5  Pomar Portilla
2  Андрада
22  Conesa Ibáñez
6  де Валь
7  Forner Fernández
×2
19  López García
20  Виктория
×2
24  Sánchez Sánchez
4-4-2
25  Пабло Качаррон
16  Cabrera Hermosilla
×1
14  Sánchez Cedrés
15  Хоэ
6  Хавьер Родригес
3  González Gómez
21  Эрреро
5  Santigosa Funes
20  Val Puertolas
19  Ruiz Cutillas
9  Sánchez Pérez
51’
18  Rodríguez Abreu
51’
11  Сантьяго
68’
2  De La Mata Rayo
85’
22  González Rodríguez
85’
7  Torcal Guiu
Пенья Депортива
Тарасона
Остались в запасе
1
ESP
Francisco Javier
Torres Zurdo
ВР
17
ESP
David
Crespo Zurita
ЗЩ
16
ESP
Antonio
Jou Mas
ПЗ
15
ESP
Carlos
Gilbert Herrera
НАП
Остались в запасе
1
ESP
Vicente
Company Gregori
ВР
13
ARG
Juan Cruz
Álvarez Azad
ВР
8
ESP
José María
Losfablos de Castro
ПЗ
Тренер
ESP
Raúl
Casañ Martí
Тренер
ESP
David
Navarro Arenaz

Последние матчи

  • Первый дивизион RFEF. 13.12.2020
    Пенья Депортива
    00
    Ибица
  • Первый дивизион RFEF. 06.12.2020
    Пенья Депортива
    01
    Алькояно
  • Первый дивизион RFEF. 29.11.2020
    Ориуэла
    10
    Пенья Депортива
  • Первый дивизион RFEF. 22.11.2020
    Пенья Депортива
    00
    Ла Нусия
  • Первый дивизион RFEF. 08.11.2020
    Эркулес
    10
    Пенья Депортива
  • Первый дивизион RFEF. 13.12.2020
    Тарасона
    01
    Эхеа
  • Первый дивизион RFEF. 06.12.2020
    Тарасона
    20
    Эбро
  • Первый дивизион RFEF. 29.11.2020
    Калаорра
    11
    Тарасона
  • Первый дивизион RFEF. 22.11.2020
    Тарасона
    10
    Аро
  • Первый дивизион RFEF. 15.11.2020
    Тарасона
    10
    Осасуна Б