• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Вторая лига - logo

Коломна - Сахалинец: обзор матча

Коломна
  • 89′ Kadyrgali Simbaev
Завершен
11
Сахалинец - logo
Сахалинец
  • 62′ Ustinov
  • 89′ Kadyrgali Simbaev
  • 62′ Ustinov

О матче

Стадион: Stadion Trud
Посещаемость: 1300
Главный судья: A. Kharin
Помощники судьи: D. Dzhabbarov

Вторая лига

Команда ИРМО
2Сахалинец171736
17Коломна17-248

Личные встречи

У команд не было личных встреч

Кто победит?

Новости команд

ВСЕКоломнаСахалинец

Статистика матча

Коломна - logo
Сахалинец - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Коломна - Сахалинец

События матча
Коломна - logo
Матч окончен
Замена
Artem Kolotygin   Мараев
90’
+1’
90’
+1’
Желтая карточка
Васиченко
Гол!  Kadyrgali Simbaev
89’
Замена
Худобко   Kadyrgali Simbaev
82’
71’
Желтая карточка
Евгеньев
Замена
Пазин   Daniil Raykhman
70’
67’
Замена
Kostyukov   Vitali Buzinov
62’
Гол!  Ustinov
Желтая карточка
Novichkov
59’
46’
Замена
Деметрадзе   Шищенко
2тайм
Перерыв
Желтая карточка
Пазин
29’
Коломна
Nikita Merzlyuk - Erastov, Kuznetsov, Novichkov, Shotaev - Худобко, Пазин, Текучев, Artem Teterkin - Авраменко, Artem Kolotygin
Запасные: Kadyrgali Simbaev, Мараев, Daniil Raykhman
1тайм
Сахалинец
Григорян - Daniil Borisov, Aleksey Kazarinov, Kirichenko - Деметрадзе, Евгеньев, Гайнуллин, Nikita Kolganov, Ustinov - Kostyukov, Васиченко
Запасные: Шищенко, Vitali Buzinov
Сахалинец - logo
Трансляция еще не началась

Составы

РасстановкаСписок

Факты о командах

Коломна не выигрывает в 5 последних матчах
Сахалинец не проигрывает в 8 из 10 последних матчей
В последних 5 играх Коломна пропускает в среднем 3.80 гола за игру
Реклама 18+

Последние матчи

  • Вторая лига. 19.08.2023
    Строгино
    22
    Коломна
  • Вторая лига. 13.08.2023
    Коломна
    14
    Динамо Владивосток
  • Вторая лига. 06.08.2023
    Рязань
    52
    Коломна
  • Кубок. 02.08.2023
    Коломна
    07
    Квант
  • Вторая лига. 28.07.2023
    Коломна
    01
    Красное Знамя Ногинск
  • Кубок. 22.08.2023
    Сахалинец
    02
    Леон Сатурн
  • Вторая лига. 19.08.2023
    Сахалинец
    21
    Композит
  • Вторая лига. 13.08.2023
    Пересвет Подольск
    06
    Сахалинец
  • Вторая лига. 06.08.2023
    Сахалинец
    12
    Сахалин
  • Вторая лига. 29.07.2023
    Академия футбола Спартак
    22
    Сахалинец