• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

О матче

Стадион: Estadio El Prado
Главный судья: Серджу Мурешан
Помощники судьи: David Serrano, Carlos Martínez

Первый дивизион RFEF

Команда ИРМО
9Кордоба381154
20Талавера38-2733

Личные встречи

Последние 2 игры
1Победа
0Ничьих
1Победа
Первый дивизион RFEF. 30.10.2022
Кордоба
30
Талавера
Первый дивизион RFEF. 03.11.2019
Талавера
21
Кордоба

Кто победит?

Статистика матча

Талавера - logo
Кордоба - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Талавера - Кордоба

События матча
Талавера - logo
Матч окончен
90’
+5’
Красная карточка
Морено
87’
Замена
Кике Маркес   Castaño Luis
80’
Замена
Диури   де лас Куэвас
Замена
Gallardo Rodríguez   Succes Loukou
77’
70’
Замена
Casas Marín   Вилли
70’
Замена
Флорес   Кабальеро
46’
Замена
Carracedo García   Камус
2тайм
Перерыв
Желтая карточка
Bueno Plaza
30’
Талавера
Рибас - Alcázar Moreno, Брау, Morante Bernal, Парра, Ramos Cruz - Bueno Plaza, Сангаре, Занелли - Escudero Vega, Gallardo Rodríguez
Запасные: Soto Barrero, Alejandro Fermín Merchán, Лосано, Yves Clovis Ouédraogo, Succes Loukou, Mohammed
1тайм
Кордоба
Марин - Кальдерон, Гудель, Морено, Puga Medina - Diarra, Флорес - Carracedo García, Casas Marín, Диури, Кике Маркес
Запасные: Пикон, Рамос, Alonso Domínguez, Barba Jimenez, Jiménez Astigarraga, Хименес, Руис, Кабальеро, Камус, Castaño Luis, де лас Куэвас, Вилли
Кордоба - logo
Трансляция еще не началась

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Первый дивизион RFEF. 26.02.2023
    Райо Махадаонда
    21
    Талавера
  • Первый дивизион RFEF. 19.02.2023
    Талавера
    01
    Депортиво
  • Первый дивизион RFEF. 11.02.2023
    Алькоркон
    10
    Талавера
  • Первый дивизион RFEF. 04.02.2023
    Талавера
    30
    Альхесирас
  • Первый дивизион RFEF. 29.01.2023
    Линарес Депортиво
    30
    Талавера
  • Первый дивизион RFEF. 26.02.2023
    Кордоба
    20
    Культураль Леонеса
  • Первый дивизион RFEF. 19.02.2023
    Фуэнлабрада
    20
    Кордоба
  • Первый дивизион RFEF. 11.02.2023
    Кордоба
    12
    Реал Мадрид Б
  • Первый дивизион RFEF. 05.02.2023
    Унионистас Саламанка
    00
    Кордоба
  • Первый дивизион RFEF. 29.01.2023
    Кордоба
    02
    Сельта Б