• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Лига 2 - logo
Лига 229 тур

Завершен
13

О матче

Стадион: Stadion Za Vodojemem
Посещаемость: 820
Главный судья: J. Adamkova
Помощники судьи: L. Ratajova

Лига 2

Команда ИВО
2Сигма Оломоуц II301857
5301142

Личные встречи

Последние 3 игры
1Победа
2Ничьи
0Побед
Лига 2. 05.11.2023
Сигма Оломоуц II
24
Хрудим
Лига 2. 14.05.2023
Сигма Оломоуц II
22
Хрудим
Лига 2. 22.10.2022
Хрудим
00
Сигма Оломоуц II

Статистика матча

Хрудим - logo
Сигма Оломоуц II - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Хрудим - Сигма Оломоуц II

События матча
Хрудим - logo
Матч окончен
90’
+3’
Замена
Спачил   David Lawrence Jaja
90’
+3’
Замена
Jan Fiala   Jakub Fabiánek
89’
Гол!  Jan Fiala
88’
Замена
Муритала   Hadas
Замена
Ланггамер   Bauer
85’
Замена
Завишка   Косек
85’
Желтая карточка
Ржезничек
81’
Желтая карточка
Skwarczek
74’
Замена
Látal   Kesner
72’
72’
Замена
Ebrima Singhateh   Matěj Mikulenka
72’
Замена
Шип   Исраэл
Замена
Новотны   Daniel Kutík
72’
46’
Гол!  Муритала
2тайм
Перерыв
Желтая карточка
Mašek
45’
45’
Желтая карточка
Jan Koutný
44’
Желтая карточка
Slavicek
31’
Желтая карточка
Спачил
18’
Гол!  Лангер
Гол!  Завишка
10’
Хрудим
Запасные: Daniel Kutík, Косек, Kesner, Bauer
1тайм
Сигма Оломоуц II
Запасные: David Lawrence Jaja, Исраэл, Matěj Mikulenka, Jakub Fabiánek, Hadas
Сигма Оломоуц II - logo
Трансляция еще не началась
Список

Составы

Составы еще не объявлены

Факты о командах

Сигма Оломоуц II побеждает в 8 последних матчах
В последних 5 играх Сигма Оломоуц II забивает в среднем 2.40 гола за игру
Сигма Оломоуц II забивает в 10 последних матчах
Реклама 18+

Последние матчи

  • Лига 2. 11.05.2024
    Ганацка Славия
    11
    Хрудим
  • Лига 2. 08.05.2024
    Хрудим
    02
    Дукла
  • Лига 2. 03.05.2024
    Опава
    00
    Хрудим
  • Лига 2. 27.04.2024
    Хрудим
    63
    Пршибрам
  • Лига 2. 21.04.2024
    Виктория Жижков
    31
    Хрудим
  • Лига 2. 13.05.2024
    Сигма Оломоуц II
    31
    Спарта-2
  • Лига 2. 08.05.2024
    Влашим
    03
    Сигма Оломоуц II
  • Лига 2. 05.05.2024
    Сигма Оломоуц II
    10
    Таборско
  • Лига 2. 27.04.2024
    Дукла
    03
    Сигма Оломоуц II
  • Лига 2. 20.04.2024
    Лишень
    12
    Сигма Оломоуц II