• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Кубок - logo
ESPКубок1-й раунд

Андрач - Тарасона: обзор матча

Андрач
  • 15′ Castedo Castillejo
    Льябрес
  • 90+2′ Fernández Broens
    Castedo Castillejo
  • 102′ Garrido Martínez
Завершен
32
Тарасона - logo
Тарасона
  • 15′ Castedo Castillejo
    Льябрес
  • 90+2′ Fernández Broens
    Castedo Castillejo
  • 102′ Garrido Martínez

О матче

Стадион: Camp Municipal Sa Plana
Посещаемость: 1200
Главный судья: Серджу Мурешан
Помощники судьи: Jordi Fullà, Ricard Esteve

Личные встречи

У команд не было личных встреч

Кто победит?

Статистика матча

Андрач - logo
x 2
x 4
Тарасона - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Андрач - Тарасона

События матча
Андрач - logo
Матч окончен
2 доптайм
Перерыв
Гол!  Garrido Martínez
102’
Замена
Castedo Castillejo   Fernandez
98’
96’
Замена
Alonso Arroyo   Alejandro Gil Gómez
1 доптайм
Перерыв
Желтая карточка
Fernández Broens
90’
+7’
Гол!  Fernández Broens
Пас отдал Castedo Castillejo
90’
+2’
Желтая карточка
Льябрес
90’
Замена
Льябрес   Manresa Gelabert
90’
85’
Желтая карточка
Guiu Vilanova
Замена
Andreu Ordinas Fornes   Garrido Martínez
79’
Замена
Гарсия   Gabriel Ramis Aguilo
75’
74’
Гол!  Cano Alcantarilla
Пас отдал Кокка
73’
Замена
Рамон Буэно   Cano Alcantarilla
Замена
Martínez Alarcón   Fernández Broens
70’
65’
Замена
Kortazar Idiakez   Кокка
65’
Замена
Errahaly   Сан-Эметерио
59’
Желтая карточка
Kortazar Idiakez
46’
Замена
Areso Blanco   Guiu Vilanova
Замена
Antoni Peñafort Aynat   Flaqué Maccrae
46’
46’
Замена
Keita   Рамон Буэно
2тайм
Перерыв
39’
Желтая карточка
Alonso Arroyo
28’
Гол!  Errahaly
Пас отдал Кубильяс
20’
Желтая карточка
Keita
Гол!  Castedo Castillejo
Пас отдал Льябрес
15’
Андрач
Sabater de Juan - Jaume Castell, Гарсия, Авельданьо, Ismael Estevez Más - Bonet Fernández, Andreu Ordinas Fornes, Martínez Alarcón, Льябрес, Castedo Castillejo - Antoni Peñafort Aynat
Запасные: Lluis Francisco Salas, Amer Rodríguez, Fernandez, Gallardo Rago, Fernández Broens, Джакинто, Manresa Gelabert, Gabriel Ramis Aguilo, Abdeselam El Handi, Flaqué Maccrae, Garrido Martínez
1тайм
Тарасона
Асон - Kortazar Idiakez, Amoah, Trilles Gil, Moñino Pedreño - Errahaly, Keita, Карро, Areso Blanco - Кубильяс, Alonso Arroyo
Запасные: Рамирес, Сан-Эметерио, Рамон Буэно, Cano Alcantarilla, Кокка, Alejandro Gil Gómez, Guiu Vilanova
Тарасона - logo
Трансляция еще не началась

Составы

РасстановкаСписок
16  Antoni Peñafort Aynat
17  Martínez Alarcón
5  Гарсия
24  Andreu Ordinas Fornes
10  Льябрес
×1
11  Castedo Castillejo
4-2-3-1
18  Gabriel Ramis Aguilo
15  Ismael Estevez Más
8  Bonet Fernández
×1
27  Garrido Martínez
7  Manresa Gelabert
12  Fernandez
×1
22  Fernández Broens
1  Sabater de Juan
20  Jaume Castell
2  Авельданьо
9  Flaqué Maccrae
4-4-2
16  Amoah
4  Trilles Gil
2  Сан-Эметерио
6  Карро
21  Guiu Vilanova
×1
10  Cano Alcantarilla
3  Кокка
1  Асон
15  Alejandro Gil Gómez
20  Moñino Pedreño
11  Кубильяс
5  Keita
18  Areso Blanco
17  Kortazar Idiakez
×1
19  Errahaly
14  Рамон Буэно
8  Alonso Arroyo
Андрач
Тарасона
Остались в запасе
13
ESP
Lluis Francisco
Salas
ВР
4
ESP
Pere
Amer Rodríguez
ЗЩ
3
ESP
Tomás
Gallardo Rago
ЗЩ
21
ARG
Томас
Джакинто
ПЗ
6
MAR
Monir
Abdeselam El Handi
НАП
Остались в запасе
Тренер
ESP
Jose Manuel
Contreras Campaña
Тренер

Факты о командах

В последних 5 играх Андрач пропускает в среднем 0.60 гола за игру
В последних 5 играх Андрач забивает в среднем 1.60 гола за игру
В последних 5 играх Тарасона пропускает в среднем 1.00 гола за игру
Реклама 18+

Последние матчи

  • Segunda División RFEF. 28.10.2023
    Сагунтино
    10
    Андрач
  • Segunda División RFEF. 22.10.2023
    Андрач
    10
    Альсира
  • Segunda División RFEF. 15.10.2023
    Террасса
    10
    Андрач
  • Segunda División RFEF. 08.10.2023
    Андрач
    41
    Ла Нусия
  • Segunda División RFEF. 30.09.2023
    Эркулес
    10
    Андрач
  • Первый дивизион RFEF. 29.10.2023
    Тарасона
    30
    Сестао
  • Первый дивизион RFEF. 21.10.2023
    Унионистас Саламанка
    00
    Тарасона
  • Первый дивизион RFEF. 14.10.2023
    Тарасона
    13
    Осасуна Б
  • Первый дивизион RFEF. 08.10.2023
    Реал Унион
    10
    Тарасона
  • Первый дивизион RFEF. 01.10.2023
    Арентейро
    11
    Тарасона