• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Кубок - logo
ESPКубок1-й раунд

Баракальдо - Малага: обзор матча

Завершен
00
Счет в серии пенальти: 2 - 4

О матче

Посещаемость: 7500
Главный судья: Мануэль Посуэта
Помощники судьи: Pelayo Corgo, Хосе Мигель Альварес Борболья

Личные встречи

У команд не было личных встреч

Кто победит?

Новости команд

ВСЕБаракальдоМалага

Статистика матча

Баракальдо - logo
x 4
x 3
Малага - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Баракальдо - Малага

События матча
Баракальдо - logo
Матч окончен
Гол!  Daniel Lorenzo Guerrero
Гол!  Хуампе
Гол!  Roberto Fernández Jaén
Гол!  Torre Bediaga
Гол!  Antonio José Cordero Campillo
Гол!  Salado Góngora
тайм
Перерыв
Желтая карточка
Salado Góngora
117’
2тайм
Перерыв
98’
Замена
Murillo Dominguez   Даниэль Санчес
Замена
García Santamaría   Artetxe Artetxe
92’
Перерыв
Замена
Molina Aretxabaleta   Vélez Galván
90’
Желтая карточка
Гастаньяга
87’
86’
Замена
Zúñiga Owono   Roberto Fernández Jaén
86’
Замена
Хенаро Родригес   Villalba Rojano
Желтая карточка
Molina Aretxabaleta
81’
Замена
Huidobro Betolaza   Гастаньяга
75’
Замена
López Gómez   Torre Bediaga
75’
73’
Замена
Эрнандес   Хуампе
73’
Замена
Abaida   Ларрубия
Замена
Orozco Andonegi   Cortezón Goikoetxea
64’
Замена
Isuskiza Taranilla   Salado Góngora
64’
62’
Желтая карточка
Abaida
61’
Желтая карточка
Murillo Dominguez
2тайм
Перерыв
38’
Замена
Нелсон Монте   Miguel Ángel Santaella Lara
Желтая карточка
López Gómez
20’
3’
Желтая карточка
Хенаро Родригес
Баракальдо
Tena Martínez - Сагастибельса, Pedernales Pereira, López Gómez, García Santamaría - Huidobro Betolaza, Endika Bujan de Rueda, Molina Aretxabaleta, Isuskiza Taranilla, Urki Txoperena Elosegi - Orozco Andonegi
Запасные: Pérez Alkorta, Artetxe Artetxe, Torre Bediaga, de Jesús Domingo, Гастаньяга, Jon Andoni Gromaz Llaguno, Laka Belaustegui, Salado Góngora, Vélez Galván, Cortezón Goikoetxea, Fernández Pacheco
1тайм
Малага
Carlos López Nogueras - Murillo Dominguez, Галилеа, Нелсон Монте, Ouacharaf - Antonio José Cordero Campillo, Daniel Lorenzo Guerrero, Хенаро Родригес, Abaida - Zúñiga Owono, Эрнандес
Запасные: Альфонсо Эрреро, Gabilondo Garmendia, Даниэль Санчес, Miguel Ángel Santaella Lara, Rafael Garrido Hierro, Хуампе, Martín Rangel, Roberto Fernández Jaén, Ларрубия, Villalba Rojano, Вильодрес
Малага - logo
Трансляция еще не началась

Составы

РасстановкаСписок
64’
15  Salado Góngora
64’
9  Cortezón Goikoetxea
75’
10  Torre Bediaga
75’
4  Гастаньяга
90’
6  Vélez Galván
92’
12  Artetxe Artetxe
4-2-3-1
1  Tena Martínez
21  Сагастибельса
7  Pedernales Pereira
16  López Gómez
3  García Santamaría
8  Huidobro Betolaza
11  Endika Bujan de Rueda
5  Molina Aretxabaleta
19  Isuskiza Taranilla
14  Urki Txoperena Elosegi
20  Orozco Andonegi
4-4-2
13  Carlos López Nogueras
25  Murillo Dominguez
4  Галилеа
20  Нелсон Монте
3  Ouacharaf
26  Antonio José Cordero Campillo
22  Daniel Lorenzo Guerrero
16  Хенаро Родригес
7  Abaida
9  Zúñiga Owono
21  Эрнандес
38’
32  Miguel Ángel Santaella Lara
73’
8  Хуампе
73’
10  Ларрубия
86’
19  Roberto Fernández Jaén
86’
17  Villalba Rojano
98’
18  Даниэль Санчес
Баракальдо
Малага
Остались в запасе
13
ESP
Unai
Pérez Alkorta
ВР
2
ESP
Beñat
de Jesús Domingo
ЗЩ
23
ESP
Jon Andoni
Gromaz Llaguno
ПЗ
22
ESP
Ander
Laka Belaustegui
ПЗ
17
ESP
Ander
Fernández Pacheco
НАП
Остались в запасе
2
ESP
Jokin
Gabilondo Garmendia
ЗЩ
31
ESP
Rafael
Garrido Hierro
ПЗ
27
ESP
Jesús
Martín Rangel
ПЗ
Тренер
ESP
Imanol
de la Sota Aberasturi
Тренер
ESP
Sergio
Pellicer García

Факты о командах

В последних 5 играх Баракальдо пропускает в среднем 1.00 гола за игру
В последних 5 играх Баракальдо забивает в среднем 3.00 гола за игру
В последних 5 играх Малага пропускает в среднем 0.20 гола за игру
Реклама 18+

Последние матчи

  • Segunda División RFEF. 28.10.2023
    Бреа
    02
    Баракальдо
  • Segunda División RFEF. 22.10.2023
    Баракальдо
    33
    Герника
  • Segunda División RFEF. 14.10.2023
    Real Sociedad III
    01
    Баракальдо
  • Segunda División RFEF. 08.10.2023
    Баракальдо
    10
    Наксара
  • Segunda División RFEF. 01.10.2023
    Туделано
    01
    Баракальдо
  • Первый дивизион RFEF. 29.10.2023
    Антекера
    02
    Малага
  • Первый дивизион RFEF. 21.10.2023
    Малага
    00
    Реал Мадрид Б
  • Первый дивизион RFEF. 12.10.2023
    Малага
    10
    Мелилья
  • Первый дивизион RFEF. 08.10.2023
    Рекреативо
    11
    Малага
  • Первый дивизион RFEF. 01.10.2023
    Малага
    10
    Сан-Фернандо