К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 94‘

Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

• 93‘

ВСЕ! Матч завершен. «Урал» победил тульский «Арсенал» (3:2) по итогам двух матчей и вышел в финал Кубка России.

• 92‘

Альварес зацепил по ногам Эль-Кабира и получил желтую карточку.

• 91‘

Брызгалов заменил Фидлера в составе «Урала».

• 90‘

Две минуты компенсировано.

• 89‘

Отличный прострел в штрафную, но блокирует удар Ткачева в упор.

• 87‘

Мирзов вновь обостряет с левого фланга, смещается и бьет, мяч застрял в штрафной, и удалось гостям нейтрализовать ситуацию.

• 84‘

Бакаев! Опасный удар с линии штрафной, мяч попадает в Беляева и проходит рядом со штангой!

• 82‘

Ароян не смог закрыть мяч корпусом, в результате возник момент, но удар Аджоева был заблокирован.

• 80‘

Бавин вместо Егорычева в составе «Урала».

• 78‘

ОХ! Годзюр выбежал из ворот и выбил мяч на Ткачева, который не смог попасть в пустые ворота.

• 76‘

Аджоев заменил Коне в составе «Арсенала».

• 74‘

МОМЕНТ! Мощнейший удар Бакаева из-за пределов штрафной — мяч задевает штангу и улетает в сторону!

• 72‘

Но сейчас ситуация для екатеринбуржцев стала напряженнее, ведь тулякам забить нужно уже не четыре раза, а два.

• 70‘

«Урал», несмотря на то, что играет в меньшинстве, не стесняется идти вперед, при том, что их задача в целом — просто сохранить счет.

• 67‘

ГООООООЛ! 2:2! После удара Бакаева мяч отскочил к Мирзову, который ушел от защитника и пробил в дальний угол!

• 65‘

«Урал» отодвинул игру от своих ворот после пропущенного мяча.

• 63‘

Емельянов заехал по ногам Бакаеву и заработал желтую карточку.

• 61‘

Мирзов в дриблинге подобрался к чужой штрафной и мощно выстрелил выше ворот.

• 59‘

ГООООООЛ! 1:2! Лисовой великолепно взял игру на себя, ворвался в штрафную, а Ароян срезал мяч в свои ворота после прострела.

• 57‘

Редкая атака гостей во втором тайме, Меркулов подключился слева, прострелил точно в руки Нигматуллину.

• 55‘

Попытка дальнего удара в исполнении Бакаев — мяч проходит мимо ворот.

• 53‘

Туляки в поисках свободного места в атаке, очень крепко и плотно обороняется «Урал».

• 50‘

Бакаев ускоряется на правом фланге, но перед ним быстро появляется второй защитник.

• 48‘

«Арсенал» с первых минут взялся атаковать. Команде нужно забивать четыре мяча, чтобы пройти в финал.

• 46‘

Продолжаем.

• 45‘

Перерыв. Очень много было событий в первой половине: два гола и два видеопросмотра.

• 45‘

Следом вторая желтая карточка подряд — Араторе задержал Мирзова.

• 45‘

Горбатенко жестко сыграл против Меркулова — желтая карточка.

• 45‘

Четыре минуты добавлено к первому тайму.

• 43‘

Классную комбинацию разыграли Бакаев и Ткачев, однако в завершении не вышло так, как хотелось для хозяев.

• 41‘

Ух! Альварес здорово нашел позицию для удара, цель в дальнюю девятку, но промахнулся.

• 39‘

Удаление гостей происходит в момент, когда туляки прибавляли минута за минутой. Стало больше угрозы воротам Годзюра.

• 37‘

Карасев показывает красную карточку Бикфавли после видеопросмотра! В меньшинстве остается «Урал».

• 35‘

Вновь Карасев идет посмотреть VAR. Эпизод — Бикфавли наступил на ногу Бакаеву на фланге.

• 33‘

Хороший и плотный удар с дальней дистанции — Годзюр эффектно отбивает в сторону!

• 31‘

Мирзов на скорости сместился слева в центр, мощно щелкнул по воротам — промах.

• 29‘

Опасно! Бакаев вырвался по левому краю один на один — Годзюр выручил!

• 27‘

ГОООООЛ! 0:2! Нигматуллин потащил удар Эль-Кабира с пенальти, но сам же игрок екатеринбуржцев добил мяч в ворота!

• 26‘

Пенальти в ворота «Арсенала»! Карасев принял решение назначить 11-метровый удар, а Беляев еще получил желтую карточку.

• 25‘

Арбитр Сергей Карасев идет смотреть видеопросмотр. Настало время VAR. Эпизод — возможное попадание в руку Беляева в штрафной хозяев.

• 23‘

Большое преимущество у «Урала» в последние несколько минут. Оборона туляков паникует и играет на отбой.

• 21‘

Еще шанс! Погребняк имел отличную возможность забивать второй мяч, однако в подкате Беляев заблокировал удар!

• 19‘

Момент! Араторе вышел один на один, решил перебросить мяч через Нигматуллина, но вратарь справился с угрозой!

• 17‘

Федлер видел свободный дальний угол и пробивал туда — выше створа ворот.

• 15‘

Затяжная атака удалась тулякам, но не последовало удара после передачи Мирзова в центр штрафной.

• 13‘

Нигматуллин! Качественное спасение делает вратарь, рикошет от ноги Беляева едва не превратился в гол.

• 11‘

Очень опасная подача Араторе, хорошо для хозяев, что обошлось. Бежали три человека замыкать передачу.

• 9‘

На левом краю пространство получил Эль-Кабир, сместился ближе к центру, подал, но без дальнейшего продолжения все закончилось.

• 7‘

Мирзов активно себя проявил на левом фланге и заработал стандарт после нарушения Кулакова. Но отбились гости.

• 5‘

Сразу же бежали отвечать туляки, дальний удар Бакаева летит слишком выше ворот.

• 3‘

ГООООООЛ! 0:1! Вот это да! В первой же атаке гости забивают, Погребняк отдал передачу в штрафную на Бикфалви, который точно бьет между ног Нигматуллину.

• 1‘

Поехали!

• Состав «Арсенала»: Нигматуллин, Коне, Альварес, Комбаров, Беляев, Горбатенко, Бакаев, Ткачев, Лесовой, Мирзов, Костадинов.

• Состав «Урала»: Годзюр, Ароян, Меркулов, Кулаков, Фидлер, Егорычев, Емельянов, Бикфалви, Араторе, Эль-Кабир, Погребняк.

• В первом матче победа осталась за екатеринбургским клубом — 1:0.

• Всем привет. Ответный матч полуфинала Кубка России — тульский «Арсенал» против «Урала».

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.