• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Первая лига - logo

Ислочь - Городея: обзор матча 15 ноября 2014 , 11:00

О матче

Стадион: РЦОР-БГУ
Посещаемость: 50
Главный судья: Денис Щербаков

Первая лига

Команда ИРМО
6Городея301645
7Ислочь30445

Личные встречи

Последние 3 игры
1Победа
1Ничья
1Победа
Первая лига. 12.07.2014
Городея
22
Ислочь
Первая лига. 09.11.2013
Городея
10
Ислочь
Первая лига. 13.07.2013
Ислочь
10
Городея

Кто победит?

Статистика матча

Ислочь - logo
Городея - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Ислочь - Городея

События матча
Ислочь - logo
Матч окончен
Замена
Слабашевич   Лынько
90’
Желтая карточка
Ковалевский
90’
80’
Желтая карточка
Осипович
Желтая карточка
Шибеко
80’
78’
Замена
Теверов   Тюнис
Замена
Алумона   Слабашевич
70’
66’
Гол!  Лясюк
60’
Замена
Мартынец   Юденков
Замена
Карп   Кротов
58’
Замена
Borsukov   Гаев
50’
2тайм
Перерыв
36’
Желтая карточка
Денисевич
Красная карточка
Холодинский
33’
Замена
Рочев   Тишкевич
23’
Гол!  Алумона
23’
Желтая карточка
Карп
18’
Ислочь
Ковалевский - Borsukov, Рочев, Шибеко - Бубнов, Мисюк, Цыганенко - Алумона, Карп, Холодинский, Лебедев
Запасные: Гаев, Слабашевич, Тишкевич, Кротов, Лынько
1тайм
Городея
Пятигорец - Chaley, Мальцев, Осипович, Усеня - Денисевич, Мартынец, Патоцкий - Лясюк, Сарока, Теверов
Запасные: Юденков, Тюнис
Городея - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Список
Ислочь
Городея
Тренер
BLR
Sergey
Yaromko

Последние матчи

  • Первая лига. 08.11.2014
    Речица 2014
    11
    Ислочь
  • Первая лига. 01.11.2014
    Ислочь
    22
    Локомотив Гомель
  • Первая лига. 25.10.2014
    Смолевичи
    34
    Ислочь
  • Первая лига. 18.10.2014
    Ислочь
    20
    Витебск
  • Первая лига. 11.10.2014
    Ислочь
    10
    Минск-2
  • Первая лига. 08.11.2014
    Городея
    10
    Минск-2
  • Первая лига. 01.11.2014
    Химик Светлогорск
    00
    Городея
  • Первая лига. 25.10.2014
    Городея
    12
    Береза-2010
  • Первая лига. 18.10.2014
    Сморгонь
    11
    Городея
  • Первая лига. 11.10.2014
    Городея
    02
    Гранит