• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

О матче

Посещаемость: 42166
Главный судья: Феликс Брих
Помощники судьи: Штефан Лупп, Марк Борш
Резервный судья: Питер О`Лири

Личные встречи

У команд не было личных встреч

Кто победит?

Новости команд

ВСЕБразилия U-23Гондурас U-23

Статистика матча

Бразилия U-23 - logo
Гондурас U-23 - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Бразилия U-23 - Гондурас U-23

События матчаТекстовая трансляция
Бразилия U-23 - logo
Матч окончен
90’
Вторая желтая карточка
Эспиноса
Замена
Леандро Дамиао   Пато
89’
87’
Замена
Бенгтсон   Лосано
Желтая карточка
Марсело
83’
Желтая карточка
Леандро Дамиао
80’
78’
Желтая карточка
Фигероа
73’
Замена
Гарридо   Лопес
Желтая карточка
Ромуло
66’
Замена
Халк   Лукас Моура
66’
Гол!  Леандро Дамиао
Пас отдал Неймар
60’
59’
Замена
Перальта   Мехия
54’
Желтая карточка
Перальта
Гол!  Неймар
С пенальти
51’
48’
Гол!  Эспиноса
Пас отдал Мартинес
2тайм
Перерыв
Замена
Сандро   Данило
42’
Гол!  Леандро Дамиао
38’
33’
Вторая желтая карточка
Крисанто
32’
Желтая карточка
Крисанто
25’
Желтая карточка
Эспиноса
Желтая карточка
Сандро
22’
16’
Желтая карточка
Velásquez Colón
12’
Гол!  Мартинес
Пас отдал Фигероа
Бразилия U-23
Габриэл - Жезус, Рафаэл, Марсело, Тиаго Силва - Ромуло, Сандро, Оскар - Халк, Неймар, Леандро Дамиао
Запасные: Нето, Увини, Данило, Гансо, Лукас Моура, Пато
1тайм
Гондурас U-23
Мендоса - Крисанто, Фигероа, Леверон, Перальта, Velásquez Colón - Эспиноса, Гарридо, Мартинес, Перальта - Бенгтсон
Запасные: Рейес, Колон, Нахар, Лопес, Мехия, Эрнандес, Лосано
Гондурас U-23 - logo
93'

Ожидания сбылись: Бразилия вновь забила 3, Гондурас вновь был великолепен. Всем спасибо за внимание. Поле ровное - мяч круглый.

93'

Игроки обеих команд благодарят друг друга за игру. Это Олимпиада, парни. Здесь нужно именно так играть в футбол и относиться к сопернику.

93'

ВСЕ. 3:2.

90'

Эспиноза, по очереди братаясь с игроками сборной Бразилии, под овации трибун, уходит с поля. Арбитр удаляет его за вторую желтую.

90'

Дамиана меняет Пато. Секунд 30 убили.

88'

Лосано меняет Бенгтсона.

87'

Что говорить - один момент нам еще нужен. Один момент в атаке у Гондураса. Ну, чтобы мы могли еще раз сыграть ноктюрн на флейте наших водосточных труб.

86'

Арбитр предупреждает Фигероа, многозначительно похлопывая по нагрудному карману.

86'

У Гондураса скоро произойдет последняя замена.

84'

Очень недурная у Мехии левая нога (возможно, поэтому его и выпустили). Удар в створ, издали, с такими сегодня у Васконсельоса все получается хорошо.

83'

Карточка Марсело. Надо будет еще посчитать, нет ли у кого лишней перед полуфиналом.

82'

Бразильцам в последние минут 5-7, наконец, удалось сбить игровой темп. В первый час игры они не могли этого сделать по самым прозаическим соображением - они то проигрывали, то играли вничью. Сейчас же при такой скорости Гондурасу атаковать будет совсем трудно.

80'

Очевидно, Ромуло с Эспинозой нашли друг друга - теперь уже на гондурасской половине, и бразилец показал нам кое-что из того, чему мы были бы рады и в нашем РосГосУжасе: отличная техника, уверенная игра корпусом.

77'

Ромуло с Эспинозой, повиснув друг на друге как большое пальто на слишком неудобной маленькой вешалке, в таком виде влетели в бразильскую штрафную. Можно было дать пенальти, можно было дать фол атакующей команде. Судейская бригада выбрала второй вариант.

75'

У Мендосы сегодня перехватов хватило бы на хороший трипл-дабл.

73'

Лопес меняет Гарридо.

72'

Собирая вокруг себя партнеров и соперников, Неймар доходит с мячом до линии штрафной. А там, уже в настоящей толпе, мяч все-таки теряется.

72'

Суарес готовит вторую замену.

71'

Если характер игры не изменится (а пока мы видим довольно стабильные 70 минут) - то можно с уверенностью сказать, что шансы на овертайм у Гондураса есть. И неплохие.

69'

Ну и в каком месте у Брыха сейчас была его принципиальность? Спокойно можно было давать Ромуло вторую желтую за срыв атаки. Пораньше бы поехал готовиться к игре с "Зенитом", вот и все.

68'

Удары Фигероа метров с 40-ка выглядят очень опасными - мяч виляет, крутится вокруг своей оси, так что доблестные подвиги Васконсельоса преуменьшать не стоит.

67'

Лукас вместо Халка. Зеленый великан сегодня сделал, что должен был лишь однажды - в эпизоде с первым голом.

67'

А вот нам и хороший план Ромуло - фолит в центре поля, получает карточку.

65'

Гогогогоооондууурааасс... Чтоб меня... Бразильский вратарь роняет мяч в штрафной, а Эспиноза, прямо вместе с защитником фактически вносит мяч за линию ворот. Даже не верится, что все-таки получилось чуть выше.

63'

Подвиги Гондураса теперь должны перейти на новый уровень. Вдесятером, получив пенальти и два раза ведя в счете по ходу матча. А что делать - надо спасать игру.

60'

А тем временем на исходе часа игры Бразилия впервые повела: Неймар отдал удобный пас Дамиану на поворот, тот обманул защитника и вратаря, ударив просто - низом и в ближний. ГООЛ! 3:2.

59'

Первая гондурасская замена - уходит тот Перальта, у которого карточка. Вместо него Мехия.

57'

Эспиноза в одиночку оттягивает на себя троих бразильских защитников. Не хватает Гондурасу еще одного игрока там впереди. А откуда его взять?

55'

Данило с острого угла крутит штрафной под перекладину, в которую Мендосе пришлось врезать кулаком, чтобы достать мяч.

54'

Неймар отлетает от Перальты так далеко, что становится понятно, что монополии Бускетса среди выдающихся симулянтов Европы скоро может придти конец. А гондурасцу карточка.

52'

Неймар отрывает мяч у защитника на перехвате и возит его в ногах, до тех пор пока арбитр не свистит ему фол за слишком активную работу руками.

51'

Бить идет Неймар и после очень тщательных приготовлений укладывает мяч в угол на самой неудобной для голкипера высоте. 2:2.

49'

И тут же - обратный пенальти. Дамиан удачно подставляется, успев первым проткнуть мяч себе на ход. В общем, понятно, кто тут Бразилия.

48'

ГОООООООЛЛ!! Изумительный мяч забивает Гондуууурааас! Тонкая, сложная контратака всего тремя футболистами, которая, казалось, должна вот-вот оборваться, завершилась проходом Эспинозы из угла в центр и ударом между несколькими защитниками точно в дальний нижний угол. 1:2.

46'

2-е 45.

45'

Что ж, кто-то играет в четвертьфинале футбольной Олимпиады, а у кого-то в стране - Хамовнический суд. Гондурасу - гондурасово.

45'

Гондурас атаковал обе добавленные минуты и имеет право недовольно покачивать головой, уходя на перерыв при счете 1:1. Вдесятером.

44'

Лопоухий Мендоса постепенно выходит на первый план - сейчас он отбил удар Неймара метров с 7-ми.

43'

Даже угловых сегодня Гондурасу не дают - мяч явно попал в защитника после удара головой, однако немецкая бригада момент проглядела. Ну и тренерский штаб, конечно, работает на публику - все дружно хватаются за головы, словно там был как минимум нереализованный пенальти.

42'

Данило вместо Сандро. На травму непохоже, скорее тренерский штаб оберегает своего игрока от возможного удаления.

40'

У Мендосы чуть съезжает опорная нога, отчего дальний удар становится еще опаснее. Голкипер отбивает его в угол вратарской и тут же ныряет ногами вперед, чтобы выбить его подальше.

39'

ГООООЛ! И крайне обидный для Гондураса. Халк развернул защитника справа в атаке и успел прострелить вдоль ворот мимо вратаря. Там были трое защитников и один Дамиан. Мяч от одного отскочил в ноги второму, откуда уже бразильский форвард в подкате занес мяч в сетку. 1:1.

38'

Оскар не забил из дамиановой позиции - Мендоса успел на перехват.

36'

Но понятное дело, что поступать так нельзя - невозможно отстоять этот единственный гол таким образом. А пока (угадайте с трех раз кто?) - Дамиан под довольно острым углом успевает обыграть вратаря и вываливается с мячом за линию поля.

35'

Ход событий ненавязчиво подталкивает Гондурас к идее перепарковать свой автобус во вратарскую.

34'

Две карточки за две минуты, и оба фола, в общем, совершенно рядовые.

33'

Ничего себе Брых! Эта такая новая директива ФИФА, что ли? Крисанто выдворен с поля за следующий же фол.

31'

Халк на фоне гондурасских юнцов выглядит Терминатором. А Брых судит наотмашь: фол - карточка, фол - карточка. Сейчас для Крисанто.

28'

Халк сменил Неймара на позиции подающего слева. А в роли адресата его навеса операторы предложили нам как раз Ромуло.

26'

Хочется заметить что-то глубокомысленное про Ромуло, но пока он никак не дает для этого повода. Зато Дамиан узурпировал себе все нереализованные бразильские моменты - снова бьет прямо во вратаря из голевой позиции метрах в 12-ти от ворот.

24'

Эспиноза столкнулся с Марсело - пожалуй, даже нарушения там не было, потому что ту часть расстояния, которую гондурасец пролетел с прямой ногой, он преодолел без контакта с соперником. Но нет, арбитр другого мнения.

23'

Первый же пас гондурасской контратаки прервал Сандро, вырвав мяч у соперника вместе с ногами. Британская школа им. Харри Реднаппа получает отметку в протоколе от Феликса Брыха.

22'

Хорошо видно, что Гондурас в атаке играет пошире - проходят передачи глубоко во фланг, откуда игроки довольно уперто лезут в центр. Бразильцы впереди опаснее в основном потому, что постоянно обыгрывают один в один гондурасских опорников и центрдефов.

19'

Угловые слева исполняет Неймар - но их качество нам пока проверить не удается - арбитр свистит кому-то из бразильцев фол в нападении за толкотню в штрафной.

17'

А Дамиан пока продолжает набирать себе эпизодов для нарезки на youtube. Удар через себя красивый и абсолютно бессмысленный.

16'

Веласкес пригрозил бразильцам возможностью второго гола: отлично исполненный штрафной, с подкруткой в обвод стенки. Васконсельос поймал, очень четко. Карточка Веласкесу? За что? За споры, что ли? Я проглядел. Но давайте запишем этот факт в наши маленькие футбольные блокнотики.

14'

Пока это классический испанский сценарий.

12'

ГООООООЛ!!! Они делают это! Они делают это! Гондурас открывает счет! И именно так, по-своему, по-гондурасски! Мяч втащил в штрафную уже падавший на колени защитник, как раз для того, чтобы Мартинес с полулета вогнал мяч в дальний верхний угол. Есть! 0:1.

10'

Ух, центр обороны Гондураса пока больше занимается регулировкой дорожного движения: бразильцы снуют туда-сюда, пока наконечник копья Дамиан продолжает губить выходы один на один с вратарем.

7'

Гондурас в духе американского футбола отбивает себе метр за метром на бразильской половине. А со штрафного удалось даже набросить мяч во вратарскую.

5'

У бразильцев прошла атака со сложным скрещиванием - с самой линии поля удалось вернуть мяч под удар набегающему Оскару, который умудрился низом ударить в защитника.

2'

Первые 100 секунд оказались непростыми для Гондураса. Зато когда команда перешла центр поля в нужном направлении - сразу же неплохо окопалась на левом атакующем фланге. Там Фигероа прибежал поддерживать атаку и несколько раз красиво крутанул мяч вокруг своей оси.

1'

И Дамиан на 30-й секунде не то, что "прощает", а просто дарит Гондурасу нулевую ничью - пробив с линии штрафной, мимо вышедшего вратаря примерно на полметра в сторону от левого угла.

1'

Бразильцы начинают с пижонского паса черпачком.

Мексика все-таки проходит Сенегал. А у нас команды появились на поле и готовятся начинать.

Бразильский состав выглядит странно знакомым. В защите есть парень из "Манчестер Юнайтед", в центре поля должен хозяйничать новый опорник "Спартака", на острие атаки вернулся отдыхавший в прошлом матче японец Халк. Ну и этот Неймар, который нарасхват, тоже там.

"Бразилия - Гондурас". Похоже на название ненаписанного рассказа Чарльза Буковски.

Бразилия - не только традиционный фаворит, но и одна из самых веселых команд турнира. Забивает не меньше трех голов за игру, да и пропускает порядочно. Гондурас, конечно, команда более закрытая, но тот, кто скажет, что это не сработало со сборной Испании - пусть первым бросит в меня камень.

Всем привет. Сегодня, в международный день пацифиста, Бразилия в первом раунде плей-офф встречает главную угрозу мирному исходу олимпийских игр - роскошную сборную Гондураса.

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Олимпиада. Футбольный турнир. 01.08.2012
    Бразилия U-23
    30
    Новая Зеландия U-23
  • Олимпиада. Футбольный турнир. 29.07.2012
    Бразилия U-23
    31
    Беларусь U-23
  • Олимпиада. Футбольный турнир. 26.07.2012
    Бразилия U-23
    32
    Египет U-23
  • Олимпиада. Футбольный турнир. 23.09.2000
    Бразилия U-23
    12
    Cameroon U23
  • Олимпиада. Футбольный турнир. 20.09.2000
    Бразилия U-23
    10
    Япония U-23
  • Олимпиада. Футбольный турнир. 01.08.2012
    Япония U-23
    00
    Гондурас U-23
  • Олимпиада. Футбольный турнир. 29.07.2012
    Испания U-23
    01
    Гондурас U-23
  • Олимпиада. Футбольный турнир. 26.07.2012
    Гондурас U-23
    22
    Марокко U-23
  • Олимпиада. Футбольный турнир. 19.09.2000
    Гондурас U-23
    21
    Австралия U-23
  • Олимпиада. Футбольный турнир. 16.09.2000
    Italy U23
    31
    Гондурас U-23