• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Лига 2 - logo
Лига 26 тур

4 сентября 2010 , 15:00

Завершен
00

О матче

Стадион: Stadion Soukeník
Посещаемость: 680
Главный судья: Карел Грубеш
Помощники судьи: Z. Dobrovolný, Мартин Вечера

Лига 2

Команда ИРМО
4Карвина30646
930240

Личные встречи

У команд не было личных встреч

Новости команд

ВСЕТаборскоКарвина

Статистика матча

Таборско - logo
Карвина - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Таборско - Карвина

События матча
Таборско - logo
Матч окончен
86’
Замена
Misinsky   Zápotoka
Замена
Kočí   Barteska
76’
74’
Замена
Gonda   Slončík
Замена
Horka   Vanecek
67’
46’
Замена
Motycka   Ciku
2тайм
Перерыв
Желтая карточка
Misinsky
Желтая карточка
Mach
Таборско
Долежал - Cíferský, Machacek, Nesvadba - Cupr, Jasanský, Kočí, Rožboud - Horka, Mach, Simr
Запасные: Vanecek, Barteska
1тайм
Карвина
Kafka - Homola, Knotig, Mihalik, Тхурж - Ficek, Gonda, Юрса, Motycka, Pavlik - Misinsky
Запасные: Ciku, Slončík, Zápotoka
Карвина - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Список
Таборско
Карвина
Таборско
Основной состав
SVK
Ivan
Cíferský
ЗЩ
CZE
Martin
Machacek
ЗЩ
CZE
Jaroslav
Nesvadba
ЗЩ
CZE
Martin
Cupr
ПЗ
CZE
Martin
Jasanský
ПЗ
CZE
Aleš
Kočí
76’
ПЗ
CZE
Stanislav
Rožboud
ПЗ
CZE
Marian
Horka
67’
НАП
CZE
Lukas
Mach
НАП
CZE
Pavel
Simr
НАП
Запасные
CZE
David
Vanecek
67’
ПЗ
CZE
Milan
Barteska
76’
ПЗ
Запасные
ALB
Elvist
Ciku
46’
ПЗ
CZE
Radek
Slončík
74’
SVK
Tomáš
Zápotoka
86’
ПЗ
Тренер
CZE
Luboš
Zákostelský
Тренер
CZE
Karel
Kula

Последние матчи

  • Лига 2. 29.08.2010
    Зенит Часлав
    11
    Таборско
  • Лига 2. 24.08.2010
    Таборско
    12
    Спарта-2
  • Лига 2. 20.08.2010
    Таборско
    20
    Высочина
  • Лига 2. 14.08.2010
    Злин
    20
    Таборско
  • Лига 2. 31.07.2010
    Баник Соколов
    51
    Таборско
  • Кубок. 01.09.2010
    Уничов
    11
    Карвина
    Серия пенальти: 13
  • Лига 2. 29.08.2010
    Карвина
    02
    Кладно
  • Лига 2. 21.08.2010
    Влашим
    41
    Карвина
  • Лига 2. 15.08.2010
    Карвина
    11
    Дукла
  • Лига 2. 07.08.2010
    Глучин
    13
    Карвина