Доннарумма - Бералдо, Пачо, Шкриньяр, Заир-Эмери - Жоау Невеш, Витинья, Меюлю - Барколя, Асенсио, Дуэ
Запасные: Сафонов, Маркиньос, Хакими, Мендеш, Загe, Ли Кан Ин, Фабиан Руис, Дембеле, Мбайе
Петрович - Диегу Морейра, Сарр, Силла, Сеная - Сантос, Мванга, Нанаси, Диарра, Баква - Эмега
Запасные: Юнссон, Гомис, Соболь, Соу, Дьонг, Лемарешаль, Мара, Месси, Уаттара

Финальный свисток!

Бойкий «Страсбур» всю игру оказывал сопротивление «ПСЖ», но парижане оказались сильнее.

98'

Лемарешаль опасно разыграл стандарт!

Двое игроков в подкате пролетели мимо мяча – финальный аккорд не вышел таким, каким был задуман.

97'

А теперь без фола Милан не обошелся.

Поставил шлагбаум Морейре ценой желтой карточки.

96'

Снова Шкриньяр не дал Морейре встретиться с мячом, прочитав пас Мары.

96'

Руис мягко вешал на Дуэ в штрафную...

Дезире не предугадал траекторию подачи и не откликнулся на пас.

95'

Шкриньяр не пустил Морейру себе за спину, перехватив летевший по уходящей проникающий пас.

94'

Подача Мбайе разминулась с Заиром-Эмери, прикорнув в перчатках Петровича.

92'

ГООООЛ! «Страсбур» забивает! Команда возвращается в игру?

Гости заработали угловой. Мара блестяще сыграл на втором этаже и скинул подачу на дальнюю – двое игроков летели на мяч, но Дьонг оказался расторопнее всех и вколотил в пустой угол!

90'

Семь минут добавляет арбитр.

90'

ГООООООЛ! «ПСЖ» нокаутирует соперника голом в пустые.

Все началось с отбора высоко поднявшегося Шкриньяра. Затем Мбайе вертикально покатил на Невеша в полуфланге – Жоау вытянул на себя Петровича и покатил на Ли Кан Ина, который внес мяч в сетку!

89'

Мбайе и Дуэ расчертили поле атакой.

Ибраим сместился к центру с фланга и отпасовал набегавшему Дезире. Тот слабовато покатил в ближний и попал в сетку с внешней стороны.

87'

У «Страсбура» Дьонг сменил Нанаси.

86'

Прострел Уаттара переквалифицировался в удар по дороге в штрафную.

Доннарумма справился с закрутившимся в ближний угол мячом, оставив его в поле.

85'

Шкриньяр прервал прострел Нанаси, переведя мяч на корнер.

Пачо воцарился в воздухе и чиркнул снаряд за боковую после подачи.

84'

Ли Кан Ин пободался за мяч впереди, но не смог его укротить.

82'

Мбайе выходит вместо Барколя.

81'

Нанаси не смог прокинуть мяч шведой мимо двоих, а Шкриньяр после перехвата заставил Силлу фолить в атаке.

81'

Донннарумма!

Никто не ждал удар Морейры из-под защитника, но вратарь блестяще вытащил летевший верхом мяч.

80'

Очередная потеря у «Страсбура».

Баква не может продолжить игру – Уаттара выходит вместо него.

79'

Прострел Дуэ просвистел над штрафной и пронзил боковую линию.

77'

Пачо принял на бедро Диарра, который, приземляясь, наступил на Вильяна.

А лежащий на газоне с мышечными проблемами Баква требует помощь медиков.

75'

Морейра проскользнул по газону и не дал Заиру-Эмери пробить с острого угла.

Во второй волне атаки Пачо из пределов штрафной шарахнул по воробьям.

75'

Мванга ушел, Лемарешаль вышел на поле.

74'

Поднаевшийся Морейра не смог вычертить прострел в штрафную.

А затем толкнул в спину Заира-Эмери, укутавшего мяч в пределы углового флажка.

73'

Шкриньяр показал себя в атаке.

Радиоуправляемый навес Ли Кан Ина приземлился на голову Шкриньяра и вылетел за пределы поля. А Милан еще и залез в офсайд.

72'

Монструозный выпад «ПСЖ» пять в три оборвался фолом Соу.

Невеш упустил возможность покатить на абсолютно свободный левый фланг, выбрав вариант продолжения игры в борьбе, где Соу сзади скосил Дуэ и получил желтую.

70'

Мара пробил с паса Баквы...

Удар издали пришелся в игрока обороны.

69'

Руис запутался, выйдя к пустой штрафной.

«Страсбур» упустил еще один заброс. В этот раз оборона не дала Фабиану быстро принять решение и оттеснила того к периферии площадки.

68'

«ПСЖ» забивает четвертый, однако судья фиксирует офсайд.

Атака раскрылась на правом фланге – Ли Кан Ин прокинул мяч на задержавшегося во вне игры Заира-Эмери, чей прострел Соу воткнул в собственные ворота.

67'

Руис меняет Меюлю.

66'

ГООООЛ! Барколя моментально забивает с игры после отмененного пенальти!

В этот раз Пачо исполнил заброс на Брэдли в штрафную. Тот укротил мяч, оставил не у дел Соу ложным замахом и вколотил в паутинку!

65'

Отмена одиннадцатиметрового!

Игра Морейры в мяч сделала эпизод легитимным.

64'

Рефери спешит к монитору, чтобы изучить момент с разных ракурсов.

Вероятно, до фола Сарра было касание мяча Морейрой.

63'

Пенальти в ворота «Страсбура»!

Барколя выскочил один на один после черпачка Ли Кан Ина. Трое игроков со спины не дали пробить Брэдли, а Сарр зацепил его ногой. Однако будет проверка ВАР.

62'

Партнер по атаке не понял задумку Баквы и не откликнулся на пронзавший оборону пас.

60'

Бералдо грубо сыграл против Баквы и получил карточку.

60'

Мванга подстраховал заброс за спины защитникам, не сдавшись под натиском двоих быстроногих игроков атаки – выбил мяч вперед.

58'

Ли Кан Ин появляется на поле вместо Асенсио.

58'

ГОООООЛ! «Страсбур» отыгрывает один!

Баква продрался по фланге мимо Асенсио и прострелил – Пачо растерялся в дуэли против выскочившего Мары, который закатил в домик Доннарумме ударом в упор.

56'

Петрович спасает!

В этот раз Меюлю выводил Барколя к воротам – Брэдли в паре метров от створа не выудил мяч у цепкого кипера.

54'

Баква нарвался на фол от Бералдо в центре поля. «Страсбур» разыграл мяч быстро, но продвинуться вперед не вышло.

53'

Пачо уверенно снял поперечный заброс в штрафную.

51'

Морейра влетел в штрафную!

Пробороздил полуфланг после паса Нанаси пяткой и вбил мяч в живот нырнувшему в угол Доннарумме.

49'

Момент у Меюлю!

Вновь провал на фланге, которым воспользовался Барколя и прострелил прямо на партнера. Петкович виском отбил пущенный в упор.

49'

Диарра после стенки с Нанаси не смог отправить мяч в штрафную.

47'

ГОООООЛ! Асенсио заталкивает мяч в сетку.

Свободный Дуэ принял прострел Бералдо на угла штрафной и стрельнул низом – мяч транзитом через защитников и подмышку Петровича вылетел к Асенсио, который коленом внес в пустой створ!

46'

Невеш получил пас от Барколя на коротке и ретировался назад. Атака перекочевала направо, где Дуэ не смог придумать что-то острое.

46'

Мара и Соу вышли у гостей вместо Эмеги и Сеная.

46'

Второй тайм стартовал!

45'

Смотрите матч «ПСЖ» – «Страсбур» и другие игры Лиги 1 в Okko:

45'
45'

Перерыв!

Плотная игра продолжится через пятнадцать минут.

45'

Витинья врывался в площадку!

Обыграл одного соперника, а вот про подбегавшего сзади Сантоса забыл и был накрыт.

45'

Дуэ принял диагональ на фланге и прокинул мяч мимо Сарра параллельно лицевой линии.

Снаряд ушел далековато, и выполнить хитрый маневр у Дезире не вышло.

45'

На три минуты дольше продлится первый тайм.

44'

Асенсио не разглядел партнера на провалившемся фланге обороны.

Принял передачу из глубины и замешкался. Справа Заир-Эмери готовился бороздить гектары свободного пространства, но Марко развернулся в другую сторону и неудачно отпасовал на ход Барколя.

42'

Меюлю упустил возможность оформить дубль!

Откликнулся на пас Заира-Эмери, отрезавший весь последний рубеж обороны. Санни не реализовал выход один на один, жахнув выше перекладины.

42'

Барколя ввинтился в штрафную с фланга...

Удар прилетел ровно в стоящего Петковича.

41'

Баква попробовал зацепиться за вынос Петковича.

Координированная оборона оттеснила его от мяча.

40'

На правом фланге Морейра поскользнулся после потери мяча и скосил соперника, разворачивавшего атаку.

40'

Эмега залез в офсайд после еще одной попытки заброса за спины защитникам.

38'

Сантос взял игру на себя.

Обыграл двоих на подходе к штрафной и стрельнул низом. Удар напоролся на выскочившего Пачо.

37'

Морейра навестил атаку и протолкнул мяч на Нанаси, которого грамотно накрыл Заир-Эмери в штрафной.

35'

Острый прострел Заира-Эмери влетел в штрафную.

Адресата в опасной близости к воротам не нашлось, но Невеш чуть не выиграл подбор – в последний момент Жоау притормозил, позволив защитнику подскочить к нему сзади.

33'

Сеная с горем пополам возвращается в игру в противостояние с Барколя.

33'

Меюлю отработал в обороне, не дав набрать скорость Сантосу. Тактический фол обошелся без наказания карточкой.

31'

Нанаси опасно зачерпнул мяч в штрафную!

Баква обработал снаряд первым касанием, но сделать второе ему не дал Бералдо. А Сеная лежит на газоне, держась за голеностоп.

31'

Подстраховка Баква помогла Сеная обезвредить колыхавшего кромку поля Барколя.

Мяч отскочил было к Заиру-Эмери, но тот оказался в окружении соперников.

29'

Баква не стал разгоняться мимо Бералдо на правой бровке.

Игра перетекла на левый фланг атаки. Последовал навес по уходящей на Эмегу, который дотянуться до мяча не смог.

28'

Мяч отошел к Доннарумме после проникающего паса, не нашедшего забегавшего Нанаси.

27'

Пачо и Барколя потеряли мяч после высокого прессинга.

Брэдли упустил мяч, отдав из неудобной позиции смазанную передачу в касание. «Страсбур» пытается выдумать комбинацию в полуфланге.

26'

Баква снова проверил Доннарумму издали.

Отобрал мяч у Витиньи, но сообразить мощный удар не смог. Доннарумма без труда справился.

24'

«Страсбур» временно в меньшинстве – Эмега еще получает помощь за бровкой. «ПСЖ» не спешит атаковать.

22'

Эмега пострадал после игрового столкновения со Шкриньяром в борьбе за вертикальный пас.

Проливной дождь в Париже не мешает командам показывать комбинационный футбол.

21'

Асенсио!

Нашел зазор в обороне и пробил прямо в Петровича из штрафной. Справиться с ударом вратарю помог рикошет от Силлы.

20'

Петрович смахнул подачу Меюлю на другой корнер, в этот раз с противоположного фланга. Второй заброс прилетел к линии штрафной и был вынесен.

20'

Барколя сбросил Сеная с плеч в штрафной!

Вышел к ближнему углу и пробил, но Петрович контролировал вратарский угол – угловой.

18'

ГОООООЛ! Меюлю открывает счет после изящного выпада!

Французский гол – открывание Заира-Эмери между линиями во второй трети поля позволило перевести игру на Барколя на свободном фланге. Брэдли забрал на себя внимание защитников и распорол оборону пасом на Меюлю, который в касание вонзил мяч в сетку!

17'

Сантос оказался расторопнее соперника и накрыл Меюлю, готовившегося замыкать стелившийся низом прострел от Дуэ.

15'

Сеная обезмячил Барколя на фланге – в этот раз чисто. Владение снова у гостей.

14'

«ПСЖ» перехватил владение и держит мяч в ногах.

Пока играют на своей половине, но игроки подбирают подходящий момент для созидания опасности впереди.

12'

Меюлю сотряс штангу!

Удар низом с линии штрафной в последний момент увильнул от створа и от нырнувшего в угол Петковича. Санни был первым и на подборе, но смог дотянуться до снаряда лишь в подкате – удар вышел слабоват.

10'

Сеная подсел на желтую.

Позволил Барколя прокинуть мяч мимо себя, а затем свалил, дернув Брэдли за футболку.

9'

Баква!

Жахнул издали, не рискнув врываться в площадку – высоченный Доннарумма легко поймал мяч.

8'

Парижане чуть не упустили контратаку после неудачного углового.

Однако после пары подач мяч нашел пристанище в перчатках Доннаруммы.

6'

Чудесный подкат Сарра спасает от выхода три в одного!

Меюлю замешкался с мячом, влетев в штрафную после ошибки «Страсбура», Мамаду с огромным трудом выцепил мяч, бросившись на снаряд сзади.

5'

Морейра не догнал диагональ Нанаси далеко на фланг.

Затем попрессинговал Заира-Эмери, но тот легко разбил прессинг пасом в центр.

4'

Силла выиграл верх после углового!

Выудил подачу, но смог лишь чиркнуть по мячу затылком и не доставил проблем Доннарумме.

3'

Нанаси подхватил отскок от Пачо после выноса Петковича.

«Страсбур» сконструировал атаку на левом крыле, приведшую к корнеру.

1'

Эмега попробовал протиснуться в штрафную мимо двоих игроков обороны.

Игрок «Страсбура» грохнулся на газон, но Меюлю сыграл в рамках правил.

1'

Поехали!

«Страсбур»: Петрович, Силла, Сарр, Сеная, Диегу Морейра, Сантос, Мванга, Нанаси, Диарра, Баква, Эмега.

«ПСЖ»: Доннарумма, Бералдо, Пачо, Шкриньяр, Заир-Эмери, Жоау Невеш, Витинья, Меюлю, Барколя, Дуэ, Асенсио.

А гости потихоньку подбираются к зоне еврокубков – свели вничью больше половины матчей чемпионата и расположились на седьмой строчке.

Парижский клуб является главным фаворитом турнира. Победа в этом матче позволит им сравняться по очкам с ударно начавшим сезон «Монако».

Привет! Противостояние «ПСЖ» и «Страсбура» в Лиге 1 украсит сегодняшний вечер.