Гуаита - Алонсо, Старфельт, Манкильо - Альварес, Сотело, Бельтран, Мингеса - Сведберг, Иглесиас, Бамба
Запасные: Вильяр, Каррейра, Домингес, Ристич, Хави Родригес, Серви, Жаилсон, Родригес, Альенде, Дувикас, Дуран, Гонсалес
Куртуа - Рюдигер, Тчуамени, Милитао - Фран Гарсия, Винисиус Жуниор, Беллингем, Камавинга, Вальверде, Васкес - Мбаппе
Запасные: Лунин, Местре, Менди, Вальехо, Себальос, Гюлер, Модрич, Эндрик, Родриго

Счет 1:2 высвечен на табло стадиона «Балаидос» по итогам вечера.

95'

Родриго внедрился на угол штрафной, но не обвел оппонента там.

93'

Родриго прострелил с правого крыла, Гуаита упал на землю и не сразу приструнил мяч!

На пятаке не было игроков «Реал Мадрид».

92'

«Сельта» упустила роскошный шанс сравнять счет!

Прошла стремительная вертикальная атака. Дуран ворвался на угол штрафной и сразу же решил покатить в центр. Дувикас вбежал в середину, это был выход один на один фактически! Грек пробил мимо Куртуа, но не попал в дальний нижний угол ворот!

90'

Эрнандес Эрнандес добавил пять минут к основному времени.

90'

Дуран сбил Винисиуса у кромки поля, а Алонсо принялся спорить и увидел желтую карточку в результате.

89'

Гонсалес простреливал с левого крыла атаки!

Оборона «Реал Мадрид» не дрогнула у ближней штанги.

87'

Дамиан Родригес вступил в игру. Бельтран заменен.

82'

Сотело рукой задерживал Себальоса. Желтая карточка послужила наказанием за это.

82'

Мбаппе вышел за боковую линию. Себальос появился на поле.

80'

Не вышло дельной прострельной передачи с края штрафной «Мадрида». Мяч вынырнул к ближней штанге, Куртуа выхватил его.

79'

Атака «Сельты» развивалась быстро! Гонсалес получил пас на периметре штрафной и пробил из центральной зоны!

Модрич вовремя откатился в оборону и выступил в качестве блока!

78'

Дуран вышел вместо Бамба.

78'

Дувикас заменил Иглесиаса.

78'

Винисиус выбрался к углу штрафной «Сельты» и отдал неточный пас в направлении центральной оси поля.

77'

Гонсалес пробил в створ!

Удар не доставил трудностей Куртуа.

76'

Куртуа решительно вылетел на выход и кулаком вышиб мяч после подачи со стандарта.

75'

Васкес нарушал правила на дальних подступах к штрафной мадридского клуба и увидел желтую карточку перед собой.

74'

Иглесиас попытался навязать борьбу в момент подачи с корнера, но ничего не добился.

74'

Мингеса пустился в проход по штрафной гостей…

Удалось заработать угловой.

72'

Хави Родригес вышел вместо Манкильо.

72'

Гонсалес заменил Сведберга.

71'

Мбаппе выкатывал в правую часть штрафной…

Родриго не понял, как обвести Алонсо.

70'

Мингеса провел мяч вдоль границы штрафной, смещаясь к центру, и зарядил левую ногу!

Удар был сильным, но слегка неточным! Мяч прорезал воздух над перекладиной!

70'

Менди заменил Франа Гарсию.

69'

Бамба беспрепятственно ворвался в штрафную по центру!

Игрок атаки не проткнул мячик мимо Куртуа! Выдвинувшийся навстречу кипер ухитрился ногой отразить удар, который мог стать голевым!

68'

Бамба переложил себе под левую на углу штрафной и пробил низом в ближний!

Куртуа ничего не проморгал.

66'

ГОООООООЛ! «Реал Мадрид» вышел вперед!

Модрич рассек оборону «Сельты» продольной передачей. Винисиус ворвался в штрафную по центру, обогнул Гуаиту и закатил мяч в неприкрытую рамку!

66'

Васкес навешивал с правого края, случился рикошет, мяч прилетел к Гуаите.

63'

Модрич вышел вместо Вальверде.

63'

Родриго заменил Камавинга.

62'

Мбаппе обвел упавшего Старфельта и выпалил левой ногой из середки штрафной!

Мяч влепился в пах Манкильо!

62'

Старфельт спокойно обезвредил подачу Беллингема.

62'

Куртуа попал в нервную ситуацию у ворот, но не ошибся.

61'

Не устоявший на ногах Мбаппе стал о чем-то сигнализировать судье Эрнандесу Эрнандесу. Рефери не повелся.

61'

Навес к воротам «Сельты» был бесперспективным. Гуаита зафиксировал мяч.

60'

Сведберг воспользовался свободным коридором слева от вратарской!

Швед то ли бил в дальний нижний, то ли хотел найти партнера у штанги! Мяч проскользнул за пределы поля.

60'

Милитао выдворил мяч после наброса Бамба из угловой части поля.

57'

Хозяева разыграли корнер. Сотело получил мяч у угла штрафной и направил крученую подачу во вратарскую. Оборона «Реал Мадрид» сработала нормально.

56'

Милитао неплохо сыграл головой в прыжке у ворот гостей после подачи со стандарта.

55'

Альварес пробежался по левому крылу штрафной и прострелил низом!

Фран Гарсия предотвратил удар Бамба.

54'

Гол! «Реал Мадрид» забил!

Мбаппе убежал в штрафную и покатил поперек поля. Винисиусу оставалось лишь забить в незащищенную рамку. Но был офсайд у Мбаппе в начале его рывка. Гол не засчитан.

51'

ГОООООООЛ! «Сельта» сравняла счет!

Прошла передача Мингесы с правого края поля, в центре обороны «Реал Мадрид» зиял провал! Неприкрытый Сведберг дождался мяча в середке штрафной и довольно технично пробил под штангу!

46'

Беллингем пробежался по свободному правому флангу, ворвался в штрафную, вывел мяч к вратарской и пробил низом!

Англичанин не попал в дальний угол.

46'

Футболисты вернулись на поле. Игра возобновилась.

45'

Первый тайм остался в прошлом.

45'

Прострельная передача с правого фланга атаки «Сельты»!

Мяч нашел Иглесиаса внутри штрафной, но Васкес быстро выключил нападающего.

41'

Винисиус прокрался к углу вратарской и финтами запутал Манкильо!

Бразилец пробил левой ногой и не попал в ближнюю девятку.

41'

Сотело выполнил подачу от флажка. Иглесиас подставил голову в шестнадцати метрах от створа. Мяч отлетел высоко вверх и стал легкой добычей для Куртуа.

40'

Фран Гарсия заблокировал кросс Бамба. Будет угловой.

40'

Мингеса по диагонали забрасывал в штрафную. Мадридская команда отбилась.

39'

Винисиус занял место центрфорварда и пробил головой после диагональной подачи!

Бразилец не смог попасть под перекладину с выгодной позиции.

39'

Винисиус финтил у угла штрафной и упустил мячик.

37'

Гости получили право на угловой. Алонсо после подачи не уступил в верховой борьбе в центре штрафной «Сельты».

35'

Камавинга решил ударить с двадцати трех метров!

Мяч пролетел гораздо выше перекладины.

33'

Гуаита решительно сыграл на выходе и выхватил мяч, лишив Беллингема шанса поживиться после длинной диагональной подачи.

32'

Розыгрыш корнера завершился неточным продольным пасом Мингесы в правой зоне.

31'

Прошел пас на Бамба! Игрок «Сельты» выбегал к краю вратарской!

Милитао бросился в подкат и выдрал мячик из-под ног у соперника!

27'

Мингеса подвесил подачу, и мяч вынырнул к воротам!

Куртуа не занервничал.

25'

Мбаппе пытался срезать угол и вылезти к краю вратарской…

Старфельт не пропустил нападающего мимо себя.

24'

Тчуамени выступил в качестве блока во внешней части штрафной «Мадрида».

24'

Бамба подбежал к штрафной и просунул мяч в сторону вратарской, а затем продолжил двигаться вперед, чтобы оказать давление на Куртуа. Кипер не ошибся.

22'

Гол! «Сельта» забила! Но был офсайд!

Мяч проскочил в совершенно пустую штрафную. Иглесиас обработал его под носом у Куртуа и прокатил мимо голкипера. Но был очевидный офсайд у нападающего, гол не засчитан.

20'

ГОООООООЛ! «Реал Мадрид» открыл счет!

Бельтран допустил глупую потерю у штрафной «Сельты». Мяч от Камавинга пришел к Мбаппе, и нападающий исполнил здоровский удар в верхний угол!

17'

Винисиус взмахнул правой ногой, чтобы нанести дальний удар из центральной зоны!

Мяч не ощутил желания лететь в створ.

16'

Вальверде перевел на дальний край штрафной, Мбаппе хотел сыграть с лета и сделать скидку!

Не удалось отослать мяч к вратарской.

16'

Васкес понизу отдал в середку штрафной с углового!

Камавинга выдвинулся в искомую точку, но не смог пробить с одиннадцати метров.

15'

Мбаппе внедрился на угол штрафной и не смог протолкнуть мяч в середину.

9'

Затейливая комбинация!

Васкес подошвой красиво покатил в правую от себя сторону, а Вальверде нанес плотный удар с периметра штрафной! Гуаита не дрогнул!

9'

Алонсо попытался пробить с большого расстояния. Удар был заблокирован.

9'

Сотело с углового низом отдал к ближней штанге. Хозяева навязали борьбу неподалеку от створа, но не довели дело до удара.

8'

Провал в обороне «Мадрида»! Сведберг беспрепятственно выбежал один на один с Куртуа!

Голкипер отстегнул левую ногу в сторону и коснулся мяча, тот не попал в дальний нижний угол!

4'

Сведберг выбежал один на один, сблизился с Куртуа и пробил мимо верхнего угла ворот!

Был офсайд у шведа на самом деле.

1'

Матч начался.

Штаб мадридского клуба решил, что с первых минут будут играть Куртуа, Фран Гарсия, Рюдигер, Милитао, Васкес, Камавинга, Тчуамени, Вальверде, Беллингем, Винисиус и Мбаппе.

В стартовый состав хозяев попали Гуаита, Алонсо, Старфельт, Манкильо, Мингеса, Сотело, Бельтран, Альварес, Сведберг, Бамба и Иглесиас.

«Реал Мадрид» идет на 2-й позиции в текущем чемпионате. «Бланкос» на три очка отстают от лидирующей «Барселоны».

Хозяева стадиона «Балаидос» пребывают в положении середняка. В эту минуту «Сельта» занимает 10-е место в таблице.

Ола! «Реал Мадрид» пожаловал в гости к «Сельте»!

Команды померяются силами в рамках 10-го тура чемпионата Ла Лиги.